Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • записей
    25
  • комментариев
    97
  • просмотра
    15 652

Личные сообщения


Хатор

1 045 просмотров

Благодаря, беседе Светланы (СветаР), Олеси (Олеся) и Нины (Ninulia) можно понять, как пользоваться "личкой". Спасибо им :smile219:.

Нажала на конвертик в правом верхнем углу, затем внизу выпавшего окошка - "Перейти во входящие." Слева видим список всех писем, не только входящих. Это легко исправимо. Нажимаем на "Фильтрация", выбираем "Сообщения других пользователей".  Если надо посмотреть исходящие -нажимаем "Мои сообщения"

Получаем только входящие. В принципе, это можно и не делать. Потому что все равно будут последние сообщения вверху, это удобно. 

Дальше нажимаем на то сообщение, которое вас интересует, и получаем справа диалог (если он имел место быть). Продолжаем общение .

По-моему(СветаР), очень удобный формат. Я бы не стала делать папки Входящие и Отправленные. Все равно надо щелкать, переходить в них. Мне кажется, гораздо удобнее в два щелчка отфильтровать "Фильтрация" -нужное.

Все старые письма тоже там, где и новые. Только там мышку крутить по списку долго, чтобы найти. Ну или в строчке поиска набери кому писала или если помнишь хотя бы какие-то слова из письма. Ищет быстро! там рядом с окошком поиска шестеренка есть, это настройки поиска, так там по умолчанию ни получателя ни отправителя нет. Ставишь на них галочки и все ищется.

Чтобы написать письмо, новому адресату, нажимаем зеленую кнопку " создать" и пишем НИК адресата, там всплывают подсказки :thumb:. Тему и сообщение, Отправить

 Здесь ЛС разделены на темы (беседы). С одним и тем же пользователем может быть несколько тем переписки. Если вы желаете , чтобы переписка с одним пользователем была  одна, то надо продолжать начатую переписку и не важно как изначально была названа  тема. Например: переписывается Оля с Леной   -  беседа изначально названа "семена" писали, общались, а потом надо поговорить о тортике  - лучше продолжить переписку в этой теме "семена", чтобы ВСЕ общение Оли с Леной было в одном месте.

  Если желаете разделить переписку на темы, то начинайте новые беседы с разными темами. Тоже бывает полезно. Например:

В этой беседе "семена" Оля с Леной разговаривают о семенах. В другой беседе "Кулинария" Оля с Леной разговаривают о тортах и .....

 

 

  • Нравится 1

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Цитата

Я бы не стала делать папки Входящие и Отправленные. Все равно надо щелкать, переходить в них. Мне кажется, гораздо удобнее в два щелчка отфильтровать "Фильтрация" -нужное.

Вот, например, мне нужно отдельные входящие и отправленные. Получается, что перенести каждое отправленное мной из папки "входящие" в "отправленные", которую создала сама. Получается, что с каждым отправленным потом мне самой переместить в ту папку, тяжкая и муторная работка. Мне удобно чего-то искать отдельно в отправленных, то в входящих, иногда просто отдельно от входящих только отправленные чистить.

Фильтрация очень слабая здесь, пока. 

Еще что-то случилось там сегодня, или только у меня?, не все входящие сегодня сохранены, многие просто исчезли, только успела читать раз. Но на почте-майле сохранены уведомления, через них попадала к тем исчезнувшим входящим. Получается, какие-то призраки тут в личных сообщениях. Вообще, много надо доделать там, надеюсь, со временем переделать будут. Если нет..., то...берегу свои силы, нервы... 

Ссылка на комментарий

 

В 06.12.2018 в 18:36, Татуня сказал(а):

то...берегу свои силы, нервы...

функционал форума будет улучшаться 6 - 12 месяцев. Шеф писал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...