Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • записей
    18
  • комментариев
    149
  • просмотр
    5 651

Со скоростью улитки...


Баба-Яга

934 просмотра

Грядки заполняются медленно - сначала было грязно и холодно, потом жарко и ветренно, потом холодно и ветренно... Сегодня вроде затишье и относительно тепло - начну посадки. Первыми пойдет рассада огурцов в парничок, она у меня первый раз вышла большая-пребольшая, не знаю как перенесут пересадку:rolleyes:
Под баклажаны готов парник, точнее основа - высажу и уже обтяну агротексом и пленкой. На перечную грядку не хватило штакетника, а укрыть их хотелось бы...
Кукурузу тоже всю сегодня высажу...все 100 штук(сеяла 150:05hid:)
И буду крутить грядки...короба просто поставлю, заполнять их пока нечем:dnt: Соседям привезли землю - красивый чернозем, чистенький и недорого. Я уж было обрадовалась, что сейчас закажу хоть пару машин земли...ха-ха! Бабулька посадила в новые грядки помидоры и они все сдохли за сутки:shocked: Оказалось, что возят эту земельку со старых силосных ям, где кислотность зашкаливает:09fp:

Буду ждать, когда(если) просохнет мое болото и оттуда землю буду осенью возить...в ней правда сорняков вагон и маленькая тележка(( Особенно геморройная трава одолевает:sad: Но зато точно знаю - в этой земле все растет:lol:

  • Нравится 2

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Вчера высадила огуречную рассаду и прополола две грядки с морковью/луком. Одна была без укрытия, другая укрыта агротексом с момента посева моркови/высадки лука. На первой морковь с семедольками, лук тоненький, сорняки хиленькие. На второй морковь уже с настоящими листиками, а лук в основании уже с карандаш....но трава...травы море:09fp:Я больше трех часов выбирала ее:crazy:

Сегодня высадила баклажаны все, на перечную грядку впихнула 25шт сладких перцев, еще 14 остались за бортом...где взять еще место?:dash1:

Изменено пользователем Баба-Яга
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...