Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Цитата Sweet

Любань, а смайлик-то ты как вставила?

Пока только от сюда....местные, что то не получается вставить. :(
http://smayliki.ru/smilie-852782631.html
Ссылка на сообщение

Начинаю немного разбираться.Вот сама вставила аватарку. Это прогресс с моей стороны! Ураа!!!

Ссылка на сообщение

Интересно: кто оценивает репутацию, которая под аватаркой?

 

В поле форматирования не нашла стрелки "Отмена".

 

Для меня пока всё как-то пестро. На "старом" было четко: цитата - сообщение. Ни что взгляд не отвлекало (еще и ссылки какие-то видны). Пока такие зрительные ощущения.

 

Еще вот это не нравится.

Отправляю сообщение, а через какое-то время выясняется, что оно не отправлено еще, т.к. где-то вверху,  вне экрана пишут: "Внимание! Пока вы набирали сообщение, в теме появилось 4 новых ответа. Возможно, вы захотите изменить свое сообщение". 

Как от этого избавиться, чтобы не бросать все и идти читать: пока обратно "вернусь", еще кто-нибудь напишет!

Ссылка на сообщение

Да, и все-таки "пестровато" как Наташа, сказала.... на голубом фоне сообщения, глаза устают

Темы все уже перепробовала))

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Наташ, в настройках профиля очень много всяких "примочек", пошарься там, всё это настраивается

 

 

 

Не поняла, причем здесь "Настройки профиля" и сообщения...

Ссылка на сообщение

Проба информера. А смайлы у меня только текстом отображаются. Это у всех так? И не вставить их. Галочку "не использовать смайлы" не ставила.

Ссылка на сообщение

Наташ, в настройках профиля - потому что ты лично для своего профиля настраиваешь так, как именно тебе надо писать сообщения, видеть форум и тд... вот как-то так

Ссылка на сообщение

А где вы свои города указали? Я написала в Профиле в "Расположение" (другого места не нашла), но ничего не отразилось.

 

Сейчас только заметила, что мы все стали ДАЧНИКАМИ!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...