Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере. Осень 2013


Рекомендуемые сообщения


Проходит в чебуречной Брынза, что на Пушкинской, дом 1. А с собой взять денег на водку кофе и закуску чебуреки  :hid:

Ссылка на сообщение


Когда-нибудь мы встретимся, обязательно встретимся. Хотя бы 20 лет спустя  :hid:

Я, похоже, ещё не знаю свой график, закол....и уже с перестановками.

 

О! у нас цензура работает. Зашифровали вполне безобидное слово))

Ссылка на сообщение

:) Девочки, кто сможет, тот и придет, в назначенное время и место. Место - Пушкинская, 1, кафе Брынза. День, как я понимаю, 4 ноября. Осталось согласовать время. Меня устроит любое, кому как удобно - пишите.

Если у меня получится, я обязательно приду. Если не получится, обещанное с кем-нибудь передам. Позвоню Ирине (Irina4), Галине (Мурмурка), Татьяне, Ренате, всем сообщу, кто сможет - придет.

Ссылка на сообщение

Все, решено, давайте встречаться 4го! потом еще раз можно будет встретиться!

Во сколько? Меня устроит любое время до 10 вечера.

Ссылка на сообщение

:) Послушайте, как я понимаю, Светику удобно на каникулах приехать. Давайте под нее подстраиваться. Ей дальше всех добираться.

У кого не получится, придет в другой раз. Когда там предлагали, в конце ноября.

Ну давайте уже, решимся на что-нибудь.

Ссылка на сообщение

Я уже на всё согласная, даже на конец ноября.. и бросьте уже это самое "передам", сами приходите уже..

Ссылка на сообщение
:) Ага, щас, бросьте!  Все что нажито непосильным трудом!  Кто передаст? Ну я передаст!  ;) Одно другому не мешает, это в смысле и встретиться и передать. :)
Ссылка на сообщение

Ну я имела ввиду бросьте говорить "передам", а-то все так хотели на встречу новенькие, а сами: "я не приду, я передам", ну как так??  :(

 

Так вот приеду, а пообниматься даже и не с кем  :o

Ссылка на сообщение
:) Внимание, внимание! Поступило предложение перенести встречу клуба юных томатолюбов ( его Питерского филиала) на 5 или 6 ноября. Будний день, на дачу никому не надо, каникулы. Вечер, после работы. Как вам вариант?
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...