Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Мариша

Черное яблоко

Рекомендуемые сообщения

Черное яблоко-сорт ( у меня от Попенко В.), Индетерминантный, очень высокорослый, вела в два стебля, в теплице высота 250 см.Среднеспелый, Плоды округлые, тёмно- красные, с коричневатым пятном у плодоножки, очень вкусные, как все черныши, созревание дружное, кисти  до 15-20 штук, массой до 200 г. В кистях сильный разброс по величине массы плода. Урожайность на уровне Розового меда.  Претендент на 2014 год.

Поделиться сообщением

У меня тоже семена были от Попенко.Сорт понравился, один из первых начал спеть, вязал не переставая, урожайный, осенью в октябре еще снимала плоды в теплице, долгоиграющий сорт. По вкусу понравился, но таких кистей 15-20шт у меня не было, 6-8 шт. Садить буду обязательно на след.год, так как удался в ОГ и ЗГ, в ОГ даже чуть крупнее плоды были, но по кол-ву чуть меньше.

Поделиться сообщением

Сорт очень понравился. Красивый, урожайный, вкусный! :yep: Рос в ОГ. Семена были от Мариши. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением

Набираю на этот год чернышей. :hey: Но больше люблю сладковатые. :niam: У этого сорта преобладает кислота или сладость?  :dnt:

Поделиться сообщением

Цитата Елена 62

Набираю на этот год чернышей. :hey: Но больше люблю сладковатые. :niam: У этого сорта преобладает кислота или сладость?  :dnt:

Наверно, все-таки сладость.
повторяла Черное яблоко в 2015г. Растила и в ОГ и в пленочной теплице. Урожайность была везде хорошая.
В ОГ:

в пленочной теплице -

Поделиться сообщением

Черное яблоко в теплице был высокорослый (2 метра), урожайный, среднего срока созревания. Плоды среднего размера, бордовые, сладкие.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...