Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Черное яблоко


Рекомендуемые сообщения

Черное яблоко-сорт ( у меня от Попенко В.), Индетерминантный, очень высокорослый, вела в два стебля, в теплице высота 250 см.Среднеспелый, Плоды округлые, тёмно- красные, с коричневатым пятном у плодоножки, очень вкусные, как все черныши, созревание дружное, кисти  до 15-20 штук, массой до 200 г. В кистях сильный разброс по величине массы плода. Урожайность на уровне Розового меда.  Претендент на 2014 год.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
У меня тоже семена были от Попенко.Сорт понравился, один из первых начал спеть, вязал не переставая, урожайный, осенью в октябре еще снимала плоды в теплице, долгоиграющий сорт. По вкусу понравился, но таких кистей 15-20шт у меня не было, 6-8 шт. Садить буду обязательно на след.год, так как удался в ОГ и ЗГ, в ОГ даже чуть крупнее плоды были, но по кол-ву чуть меньше.











Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Сорт очень понравился. Красивый, урожайный, вкусный! :yep: Рос в ОГ. Семена были от Мариши. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Набираю на этот год чернышей. :hey: Но больше люблю сладковатые. :niam: У этого сорта преобладает кислота или сладость?  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

Набираю на этот год чернышей. :hey: Но больше люблю сладковатые. :niam: У этого сорта преобладает кислота или сладость?  :dnt:

Наверно, все-таки сладость.
повторяла Черное яблоко в 2015г. Растила и в ОГ и в пленочной теплице. Урожайность была везде хорошая.
В ОГ:



в пленочной теплице -


Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Черное яблоко в теплице был высокорослый (2 метра), урожайный, среднего срока созревания. Плоды среднего размера, бордовые, сладкие.



  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...