Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Де Барао царский


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина П.

Сажала Де барао царский в 2014г. Рос в ОГ, индет, урожайный, хорошего сбалансированного вкуса, плотненькие помидорки. В консервации были очень вкусными. Семенами со мной поделилась Оля из Воронежа.

 

 

Ну вот,я же говорю... ,а для таких как я только в теплице.  :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Оль, залюбила ты его, что он даже ввысь рванул. ;D :hid:

 

Не говори.  Я таких две штуки вырастила . Одну рассадину, когда перевозили, муж сломал. Я так орать начала, что он мне пригрозил, что если я продолжу в таком духе - второй сломает. Я заткнулась... а зря  ;D все равно нефига с него не выросло.

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Не говори.  Я таких две штуки вырастила . Одну рассадину, когда перевозили, муж сломал. Я так орать начала, что он мне пригрозил, что если я продолжу в таком духе - второй сломает. Я заткнулась... а зря  ;D все равно нефига с него не выросло.

Так вот кто виноват!!! Мужу скажи "спасибо"! Де баравчик ему решил отомстить. :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Так вот кто виноват!!! Мужу скажи "спасибо"! Де баравчик ему решил отомстить. :hid:

 

Галь, да естественно муж! Я себя виноватой не считаю  :-[ :dnt: ;D

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Сажаю Де Барао Царский каждый год в парнике. Очень стабильный сорт, всегда с урожаем. В моих условиях созревает в средние сроки.

Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

А у меня с Де барао царским не сложилось. Начал плодить очень поздно, возможно, не успел просто в это малоснежное лето.

Ссылка на сообщение

Де-барао царский мне очень понравился,и урожайностью,и размером для консервирования,и вкусом,у меня семена были от Оли-Янины,спасибо ей  за них,еще раз!индет,рос в ПК теплице,2-3 ствола,вязал до верха,поспел весь на кусте,снимала только спелые,и по-моему,он, как  все его собратья де барао,имеет отличный потенциал на урожайность.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

У меня де-Барао царский какой-то не такой.Не очень высокий-до 2 м., тонковатые стебли, реденькие листья, но вяжет неплохо, да и плоды характерные для него. А может это что-то другое?

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Мой Де Барао царский такой. Куст изящный, но очень высокий. Доростает до конька теплицы и потом пускаю горизонтально под крышей. Наверху обрастает пасынками и завязывает кучу плодов до морозов. Этим летом рос медленно,краснеть начал поздно. Видимо, холодно ему. Вкус сладкий, даже кислинки можно бы добавить. Семена от Светы Svetikk.

2DB5A10F-8297-4B64-A765-08D5FC080399.jpeg

F3B1F962-6568-4B0D-A36C-5D32880C3E83.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
  • 9 months later...

  • 2 years later...

У меня Де барао царский почти малинового цвета, с носиком (на пакетиках Аэлиты какой-то другой вид, красный и крупнее), свой покупала от коллекционера.

 

Подтверждаю вкус на "5", достойный томат!

IMG_20230815_073615.jpg

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...