Де Барао царский - Страница 3 - Д - Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com Перейти к содержанию
  • Вниз, что ли?..

ЕленаN

Де Барао царский

Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина П.

Сажала Де барао царский в 2014г. Рос в ОГ, индет, урожайный, хорошего сбалансированного вкуса, плотненькие помидорки. В консервации были очень вкусными. Семенами со мной поделилась Оля из Воронежа.

Ну вот,я же говорю... ,а для таких как я только в теплице.  :'(

Поделиться сообщением

Цитата Галина П.

Оль, залюбила ты его, что он даже ввысь рванул. ;D :hid:

Не говори.  Я таких две штуки вырастила . Одну рассадину, когда перевозили, муж сломал. Я так орать начала, что он мне пригрозил, что если я продолжу в таком духе - второй сломает. Я заткнулась... а зря  ;D все равно нефига с него не выросло.

Поделиться сообщением

Цитата Аглая

Не говори.  Я таких две штуки вырастила . Одну рассадину, когда перевозили, муж сломал. Я так орать начала, что он мне пригрозил, что если я продолжу в таком духе - второй сломает. Я заткнулась... а зря  ;D все равно нефига с него не выросло.

Так вот кто виноват!!! Мужу скажи "спасибо"! Де баравчик ему решил отомстить. :hid:

Поделиться сообщением

Цитата Галина П.

Так вот кто виноват!!! Мужу скажи "спасибо"! Де баравчик ему решил отомстить. :hid:

Галь, да естественно муж! Я себя виноватой не считаю  :-[ :dnt: ;D

Поделиться сообщением

Вот такой был мой. Поздноват, конечно, это для меня минус, поскольку в баночки томат идеальный.  Семена были с форума.

Поделиться сообщением

Сажаю Де Барао Царский каждый год в парнике. Очень стабильный сорт, всегда с урожаем. В моих условиях созревает в средние сроки.

Поделиться сообщением

А у меня с Де барао царским не сложилось. Начал плодить очень поздно, возможно, не успел просто в это малоснежное лето.

Поделиться сообщением

Де-барао царский мне очень понравился,и урожайностью,и размером для консервирования,и вкусом,у меня семена были от Оли-Янины,спасибо ей  за них,еще раз!индет,рос в ПК теплице,2-3 ствола,вязал до верха,поспел весь на кусте,снимала только спелые,и по-моему,он, как  все его собратья де барао,имеет отличный потенциал на урожайность.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Де Барао - обязательные гости на моих грядках каждый год. Урожайные, вкусные, для консервации супер (особенно царский розовый с носиком).

Де Барао царский розовый (с носиком)

SDC19762 !.JPG

Де Барао царский красный (кусты более низкие, около 1,4 м)

IMG_20180730_083409.jpg

Изменено пользователем irysska
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

У меня де-Барао царский какой-то не такой.Не очень высокий-до 2 м., тонковатые стебли, реденькие листья, но вяжет неплохо, да и плоды характерные для него. А может это что-то другое?

Поделиться сообщением

Вот красный как раз с тонковаты стеблями, более ажурной листвой. А розовый с носиком - там кусты мощнее, более характерные для ДБ. Красный у меня рос из 2х разных источников - вырос одинаковым.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти