Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как вставлять фотки - часть 118


Рекомендуемые сообщения

Галь, я что то не поняла... Что значит старые под новым названием? Возможно старые фото владельцами выложены в альбомы, а там требуется указать название

Ссылка на сообщение

Да Свет, сейчас тоже даже в этой теме увидела. Нажала... а там все ... крикозябликами ;D попробовала фоты выбирать и слова вводить, но не пропускает. Говорит введите название... и все :( Наверно Помидоровед работает... Подождем...

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Не доделано. И сильно притом.  Завтра продолжим. Или в понедельник

А когда у нас понедельник ??? ?  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата rizaia

Вот , если честно, совсем не нравится! Очень муторно, теперь совсем не буду фото вставлять.

Согласен. Тоже как-то отбивает охоту. Неужели, потому что я ленивый?.. :(

Ссылка на сообщение

Вставлять совсем не сложно. Но... очень смущает необходимость выкладывать  и хранить фото в альбомах. Когда вставляешь фото в теме это оправдывается темой, смыслом собщения, именно  в том месте и в то время. А болтаться в альбомам некоторым фоткам не к чему. К тому же, иногда выкладываем фото в закрытом разделе, а альбомы в открытом доступе. Короче говоря, нужен выбор, оставить и прежний способ и новый.

Ссылка на сообщение

Всё равно ПОКА другого выхода и вариантов нет.

 

Я так поняла, что хостинг на котором расположен наш сайт, уже не может хранить такие огромные объемы информации.  Фотографий на сайте очень много, а все они вместе взятые - занимают очень много места.

 

А Альбомы, наверное, хранятся на каком-нибудь другом сервере или файлообменнике (может, я и не права  :-).

 

Помидоровед обязательно что-нибудь придумает,  может, действительно, закрытые альбомы.

Но, если честно, сегодня выкладывала фото в Каталог сортов, где еще можно вставить фото по-старому - прямо чуть не всплакнула  :D - ностальгия!

 

  А вдруг, привыкнем ;) ;), ведь в альбомах можно подкатегории сделать - и все фото в одном месте будут.

Но закрытые альбомы обязательно нужны.

Ссылка на сообщение

Лена, зачем нужны закрытые альбомы, если кроме автора их никто не сможет посмотреть ? Или каждому желающему пароль в личке шептать ?

 

На старом форуме первый вариант загрузки фото был значительно более длительным  :- . и ничего, все привыкли.

 

 

 

П.С. Конечно, Помидоровед придумает, как лучше сделать  :-X

 

Ссылка на сообщение

Свет, я имела в виду, что альбом сделать - закрытым, а фото, что в темы из альбома выкладывать - были видны всем :-  . 

Эка я загнула  :D :-!

Ссылка на сообщение

Дело не в месте, а в обработке данных движком форума. Сейчас например в папке с фотками 56000+ файлов, и некоторые функции, которыми почти никто не пользуется, стали притормаживать. Если будет еще 56000 фоток - не знаю, что из этого выйдет - нужно тестировать.

Ссылка на сообщение

Тогда придется отказаться от Наших фото :(

И  загрузка фото будет очень приближена к той, что была  на старом форуме

Ссылка на сообщение

Альбомы - не ограничены, там по другому обрабатывается все. Можно грузить хоть миллион фоток.

(Честно говоря, что было на старом форуме уже не помню )

Ссылка на сообщение

Ну и я вообще-то не говорил, что старый способ отменяется навсегда. Нужно время. Через неделю скажу точнее по срокам и расчетам.

Ссылка на сообщение

Помидороведушка, вот всвой альбом я как то вставила 2 фото ;D :-, а вот как теперь эти фото в свое сообщение вставить совсем не могу  разобраться :(

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Вставлять совсем не сложно. Но... очень смущает необходимость выкладывать  и хранить фото в альбомах. Когда вставляешь фото в теме это оправдывается темой, смыслом собщения, именно  в том месте и в то время. А болтаться в альбомам некоторым фоткам не к чему. К тому же, иногда выкладываем фото в закрытом разделе, а альбомы в открытом доступе. Короче говоря, нужен выбор, оставить и прежний способ и новый.

Знаете.. насчет того где болтаться фоткам - в теме или в альбомах  - никакой разницы нету. Создайте каталоги в альбоме по темам... и пусть там себе болтаются. Самим же найти фотку будет легче, если она нужна.

 

Насчет закрытого раздела - может и стоит сделать исключение.

Ссылка на сообщение

Так там нет кнопки чтобы отправить это фото в мою тему, тамтолько коментарии :-, а я хочу перенести это фото в мою тему и чтобы девочки в теме видели это фото , а не сначалазаходили в альбомы.

Одним словом Баба яга ПРОТИФФФ ;D

Ссылка на сообщение

Алёна, кнопки нет.у Есть код, который надо скопировать в ответ.

//www.tomat-pomidor.com/uploads/newforum/galleries/0/1-271013020809.jpeg

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

А если архивировать некоторые фото....вообщем почистить форум....

Нечего чистить особо, я в теме "поздравляю с днем рождения" вчера убрал с 100 или 1000 фоток, которые уже не актуальны. А остальное все НУЖНО!  :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...