Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как вставлять фотки - часть 118


Рекомендуемые сообщения

Цитата Помидоровед

Знаете.. насчет того где болтаться фоткам - в теме или в альбомах  - никакой разницы нету. Создайте каталоги в альбоме по темам... и пусть там себе болтаются. Самим же найти фотку будет легче, если она нужна.

 

Насчет закрытого раздела - может и стоит сделать исключение.

 

Все фотки будут видны в Наших фото, если оставить так, как сейчас.

Ссылка на сообщение

Цитата Taleks

Согласен. Тоже как-то отбивает охоту. Неужели, потому что я ленивый?.. :(

:D Нет, Саш, потому , что , пока ищешь как вставить фото, забываешь на какое сообщение отвечаешь ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Все фотки будут видны в Наших фото, если оставить так, как сейчас.

Это утверждение или вопрос? И если утверждение - это хорошо или плохо?... Будут они там видны. Точно так же как сейчас видны в сообщениях, всем желающим (кроме закрытого раздела).

Ссылка на сообщение

Помидороведушка, вот скопировала я этот код вставила в сообщение, а где кнопка чтобы само это сообщение отправить то?

Ссылка на сообщение
Цитата rizaia

:D Нет, Саш, потому , что , пока ищешь как вставить фото, забываешь на какое сообщение отвечаешь ;D ;D ;D

Для этого альбом открывать можно во второй вкладке. Но вообще необходимо упростить процедуру, тут не поспоришь.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Помидороведушка, вот скопировала я этот код вставила в сообщение, а где кнопка чтобы само это сообщение отправить то?

 

Вставить на форуме в ваше сообщение, где должна быть фотка!

Ссылка на сообщение

В общем, я убеждать вас, что так удобнее, не стану, потому что это наверное не совсем правда. Да, иногда неохота — лишние движения мышом совершать.

Даже то, что фотки теперь не нужно уменьшать, мало кого радует (хи-хи).

Ссылка на сообщение

Вот например. Хочу вставить в эту тему фото, поднимаюсь на верх и жмув Альбомы, нахожу свое фото, копирую нижнюю строку иииииии теряю эту тему и вставляю только в коментарии, чего то я не допонимаю :-\

Ссылка на сообщение

Помидороведушка, я не мышом, просто пальцем тыкаю , это мне не сложно, вот головой дойти ....... это труднее :'((

 

А фотки я заранее балда уменьшила ;D

Ссылка на сообщение

Ален, так Помидоровед ведь советует открыть еще одну вкладку... с альбомами. Я вот когда мне надо ссылки копировать нажимаю на свою аватарку в верхней строке(где все аватарки вижу) правой кнопкой мыши  и говорю Открыть в новой вкладке, а потом жму на свои альбомы и уже там копирую и переношу в первое окно , где я сообщения пишу. У меня бывает и несколько вкладок с нашего форума открыто

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Вот например. Хочу вставить в эту тему фото, поднимаюсь на верх и жмув Альбомы, нахожу свое фото, копирую нижнюю строку иииииии теряю эту тему и вставляю только в коментарии, чего то я не допонимаю :-

Ой, Алёна, я не знаю, как там в этих модных айпадах, но наверняка можно же открыть "альбомы" в новой вкладке браузера? Скопировать из нее в своё сообщение в другой вкладке.

Ссылка на сообщение

Чтобы открыть окно, какое вам надо, в новой вкладке - не обязательно тыкать правой кнопкой мыша, а можно тыкать колесом, это ещё быстрее - оно само в новой вкладке откроется, без спроса  ;)

 

Ссылка на сообщение

Нинуль :-* :-* :-* только вот уменя фото нету видно поэтому я и не могу вверхней общей строке тыкнуть на себя пальцем :(

 

Но ты реально мне все объяснила :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Это утверждение или вопрос? И если утверждение - это хорошо или плохо?... Будут они там видны. Точно так же как сейчас видны в сообщениях, всем желающим (кроме закрытого раздела).

Это утверждение :) Не все фотки хочется видеть постоянно, на некоторые достаточно посмотреть 1 раз только для информации :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Нинуль :-* :-* :-* только вот уменя фото нету видно поэтому я и не могу вверхней общей строке тыкнуть на себя пальцем :(

 

Но ты реально мне все объяснила :thx: :thx:

 

Надо тыкать не по фото! А по надписи "АЛЬБОМЫ" под своим ником.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Нинуль :-* :-* :-* только вот уменя фото нету видно поэтому я и не могу вверхней общей строке тыкнуть на себя пальцем :(

 

Но ты реально мне все объяснила :thx: :thx:

Воот, Аленушка и повод вернуть аватарку взад ;D!
Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Надо тыкать не по фото! А по надписи "АЛЬБОМЫ" под своим ником.

Ну да, но свой ник не во всех темах найдешь, а ответить то хочется, вот и придумала, что в своем профиле тоже есть вкладка Альбомы
Ссылка на сообщение

Или я пропустила, или не было такого вопроса - как удалить фотку из альбома? Вот я поздравила, вставила, и на фик она мне в альбоме. Да еще и в "наши фото" будет крутится.

Мне по-старому больше нравилось :-[

Ссылка на сообщение

Для того, чтобы удалить - нужно нажать "Удалить" под фоткой. Наши фото подкорректирую потом, не будет крутится как сейчас. Поздравлялки можно вставлять с других сайтов, не обязательно их сюда грузить вовсе.

Ссылка на сообщение

Нажимала "удалить" под фоткой - выдал ошибку You are not allowed to delete that picture in this category.

В поздравлялки по-другому тоже не получилось  :-[ чайник я, чайник :-[

Ссылка на сообщение

А.. да. Удалять можно из своих альбомов, из "общего" нельзя, но я погляжу чтоб исправить это упущение.

Ссылка на сообщение

Вот и надо каждому пользователю свои альбомы создать, чтобы потом не мучится, если вдруг нужно будет все пути обрезать :hid:

Ссылка на сообщение

У меня что то с загрузкой фот. Грузилось все нормально, дошла до 17 фоты, стала грузить... вроде грузится. проценты тикают. потом доходит где то до 50 или около и начинают опять с начала тикать, а потом... веб страница недоступна  вылетает. А связь вроде нормальная, форум читается довольно быстро

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...