Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Минске(Беларусь)


Рекомендуемые сообщения


Цитата Drakonka

Ваш главный фотокор фотки на компьютер сбросить не может с "нового" телефона. Что-то компьютер не видит телефон.

Томик,у меня тоже так было. Не видел. Тоже в новом. Потом само настроилось :dnt:
Ссылка на сообщение
Ну вот и я фоточки шмогла сбросить.
Наша комсомолка, спортсменка и просто красавица Оля (Cherry).

Лариса (Ларёк) рекламирует выращенную тыквочку.

Римма (Marita)

Оля (prosto_ya)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Томочка, я тебя обожаю! Вот где хозяйственный человек!!! Все под контролем!!! Всех успела сфотографировать, фотки извлечь, и нам показать!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

      Сережа, я эти тыковки с мясной начинкой целиком запекала в духовке      Получается порционно, вкусно и красиво. Зелень на тарелке - листочки сельдерея. Помидорки - Barry"s Crazy Cherry, Sweet As Linda, Rapunzel.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, вы молодцы, встречаетесь, общаетесь. Жаль, что только теперь поняла смысл этих встреч, когда забрела на эту страничку. Я новичек, но уже почитывала форум, заглядывала и в Белорусскую хатку. Вот пару недель назад зарегистрировалась, завела дневничек. Очень надеюсь влиться в вашу дружную компанию. У вас, оказывается и нередко встречи проходят. Буду надеяться, мне удастся вырваться и познакомиться с вами очно. Вы умницы!!

Ссылка на сообщение

Лариса, я в Хатку хожу, больше читаю. О себе как то неудобно в Хате, завела дневничек, он короткий, там как раз о себе и расписала.

Цитата Ларёк

      Марина, заходи смелее в Хату, расскажи немножко о себе, народ у нас добрый и общительный  ;)

Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

  Очередная встреча состоялась! Главных аж  два события! Первое - Людмилка, открывшая эту тему (потом ушедшая в подполье) пришла, ну совсем не изменилась, такая же хорошенькая и обаятельная! Событие второе - теперь и мы можем похвастаться наличием мужчин в реале  768682839.gif?1543667442, аж целых три! Да каких! Молодые, красивые, умные :) , спасибо, что решились и пришли-приехали  209564935.gif?1543667627  

    Радует то, что нас становится все больше, а еще  - то, что есть чем поделиться: семена, заготовки, рукоделки! Т.е мы - народ творческий :) . 

    Без курьезов, как всегда, не обошлось.  Когда Тома ТомаТ в очередной раз принесла ананас, администратор промолчал, но, когда Дядя Петя начал его резать, нам сделали замечание, что в кафе свои продукты есть ни-з-з-з-я!!!! А вот Дядя Петя сумел убедить всех, что это не продукт, это семена!!! Это белорусские умельцы ананасы в экстремальных условиях выращивают! 

К сожалению, не фотала, фотки пусть мОлодежь выклавывает :)

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

И я отмечусь здесь.

Девочки и мальчики!!! Огромное спасибо за такую душевную встречу. Было очень уютно и весело.

Огромное спасибо за подарки, Вы просто супер рукодельницы!!! Столько красоты, вкусноты и всяких приятностей нигде не встретишь!!! От запаха Инненого мыла Новогоднее настроение прям!!!

Спасибо Вам огромное!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 03.12.2018 в 12:07, Nadija сказал(а):

А что фоток со встречи не будет?

Я так хотела на эту встречу, но "работа", "никого не знаю", "с чем ехать", сейчас понимаю что это все ерунда, увидела бы нашу белорусскую хатку, познакомилась) эх поздно я на эту ветку в форуме забрела, сомнения и нерешительность надо оставить в этом году

Ссылка на сообщение

Ира, я в прошлом году из Украины приехала!!! Очень была довольна! Хотелось бы еще поехать! Думаю, на будущий год свидемся!!!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...