Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Минске(Беларусь)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте,после заразительной встрече в Москве Инна предложила нам тоже встретиться ,за что ей огромное спасибо. :thx: .

Итак по предварительным договоренностям встретиться предлагается 17 ноября ,время и место уточняется.

Народ подтягивайтесь  :mail2: на встречу всех приглашаем .

Ссылка на сообщение

Я,конечно же-за :mail2:Опыт есть ;)Время,наверное,нам закомандуют девочки,которым добираться до Минска.А место,как договоримся.У меня дочка в кафе работает,недалеко от проспекта.Предлагайте ещё.

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry/Оля

Инночка, а твоей доче потом не будет стыдно за нас??? ;D ;D ;D

  Я думаю, в кафе всегда найдется работник, неравнодушный к помидорам, мы со всеми поделимся ;D
Ссылка на сообщение

Девочки, я списалась в лс с Ксюшей и Тамарой. Они тоже подтянутся. Где наша Алена подевалась (золотое яблоко)??? Давно я ее не видела на форуме, или может разминулись. Нумероваться будем?

Неличка, фото с нас в обязательном порядке.

Ссылка на сообщение

  Нель, с новой аватаркой! Хороша :yep:

  Лена, Алена давно не появляется, писала, что поменяла работу, времени стало меньше, а в последнее время вообще не отзывается, может быть на ее сайт попробовать?

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry/Оля

Девочки, я попробую Алёне позвонить, у меня есть ее телефон.

  Отлично, а то я зашла на сайт последний фотоотчет там от июня-месяца, а электронная почта - на Анжелу, а вовсе не на Алену :(
Ссылка на сообщение

Ой как здорово! :hey: Если бы наш папа в коммандировку не умотал, я бы тоже хотела приехать  :-[, а так будем с малявкой дома сидеть и вам завидовать.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Я,конечно же-за :mail2:Опыт есть ;)Время,наверное,нам закомандуют девочки,которым добираться до Минска.А место,как договоримся.У меня дочка в кафе работает,недалеко от проспекта.Предлагайте ещё.

Инна, в таком случае командовать парадом будет Оля - ей дальше всех. По времени - как ей будет удобнее. А я с любым светлым временем согласна, только бы не по ночи.

Ссылка на сообщение

Цитата Cherry/Оля

Инночка, а твоей доче потом не будет стыдно за нас??? ;D ;D ;D

Оль, мы что, такие страшные? ;D ;D ;D В зеркале вроде ничего еще...

Ссылка на сообщение

Девочки,наверное это больше к Инне относиться,т.к она на подобной встрече была ,подскажите как а вернее в чем  на встречу понесете семена?.А то я вот думаю что привезу с собой завернутые  кулечки,да как начну их разворачивать и высыпать,хоть бы меня за ненормальную не приняли ;D

Ссылка на сообщение

Людочка, я тоже об этом думала. Решила, что наклею на бумажку под малярный скотч по 5 семок, подпишу сорт. И сколько нас там будет, столько порций и сделать, чтобы всем хватило. Как-то так. А может у москвичей спросим?

Еще могу предложить желающим зимний чеснок, у меня много в этом году, зубки очень крупные. Еще не поздно посадить.

Ссылка на сообщение

Цитата Людмилка

Девочки,наверное это больше к Инне относиться,т.к она на подобной встрече была ,подскажите как а вернее в чем  на встречу понесете семена?.А то я вот думаю что привезу с собой завернутые  кулечки,да как начну их разворачивать и высыпать,хоть бы меня за ненормальную не приняли ;D

Люда, у меня все пакетики в коробке обувной, думаешь, лучше? ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Девочки,лучше как Лена (01)предлагает!!!! А то россыпью-там не до этого будет,вот увидите!Там наговориться не успеешь.Лучше,если все готовое будет-раздать.

Ссылка на сообщение

 

Цитата Elena01

Ксюш, так что со своими коробками приедем??????

 

 

Лена, ну позорить я тебя не буду, чего уж там! Придется без коробки. ;D ;D ;D Правда, фасовать муторно, но ладно, переживем.

Ссылка на сообщение

Меня тоже устраивает 17.11.13, время ммм.... ну чтоб разойтись часам к 18 не позже. Место - да мне все равно, я не знаю злачных мест в Минске.

Ссылка на сообщение

Девочки,в Москве на встрече Света-Светик принесла семена в салфетках.Я не думаю,что она осталась довольна.Несколько часов с ними провозилась.У меня уже все семена расфасованы в зиппакетики.Я возьму пустые пакетики,бумажки нарезаные,чтобы сорт подписать и список сортов.Около 100 сортов спокойно умещаются в 3 почтовых конверта,их же отправлять не надо,перевязываю резинкой

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...