Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Минске(Беларусь)


Рекомендуемые сообщения

Ой,Алёнка-Потеряшка нашлась.Это хорошо!                                                                                                                                                          Оленька,ты каким транспортом будешь?

Ссылка на сообщение

Девочки, встречайтесь обязательно! Потом увидите и поймёте, как это замечательно - общение родственных душ! Желаю удачи и успехов и очень поддерживаю вашу идею встречи! Инночка, ты молодец! Я вообще предлагаю организовывать встречи по регионам - это сближает! Инет - это одно, а воочию - совсем другое!

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Девочки,в Москве на встрече Света-Светик принесла семена в салфетках.Я не думаю,что она осталась довольна.Несколько часов с ними провозилась.У меня уже все семена расфасованы в зиппакетики.Я возьму пустые пакетики,бумажки нарезаные,чтобы сорт подписать и список сортов.Около 100 сортов спокойно умещаются в 3 почтовых конверта,их же отправлять не надо,перевязываю резинкой

Иннуль, вот чувствуется, что уже человек с опытом в этом деле.  :yep: И правда, намного проще.

Ссылка на сообщение

Встретиться очень хочется! Придётся теперь "колдовать", чтобы ничто не помешало...  :-X

Вот только про "пакетики" ... терзают меня смутные сомнения ... Что-то подсказывает, что я чего-то не знаю.  ???

Надо будет предварительно перечитать про встречи в других городах странах...  ::)

Ссылка на сообщение

Про место.

Начала читать про московскую встречу (про МУ-МУ самообслуживания) и сразу вспомнила "Лидо": они открыли новую "точку" на Комаровке . Это отдельно стоящее 2хэтажное здание. Довольно просторно (не то что на проспекте!). Поскольку о них ещё не так много народу знает, то там исключительно малолюдно. Правда, заходили мы с сыном в Пн (когда на Комарах - выходной).

По опыту контактов с "быстропитом" имею представление о том, что после 15:00 поток посетителей уменьшается (до следующего пика с 18:00).

Так что можно этот вариант рассмотреть.

Ссылка на сообщение

Девочки,муж пригласил нас к себе на офис.Там не надо думать про официантов,время и т.д.Стол человек на 20.По желанию будет сауна.Парилка,бассейн,купель.Но тогда про выпить закусить надо договариваться.Как смотрите? :-[

Ссылка на сообщение

 

Цитата Cherry/Оля

Меня тоже устраивает 17.11.13, время ммм.... ну чтоб разойтись часам к 18 не позже. Место - да мне все равно, я не знаю злачных мест в Минске.

Оля, согласна, чтобы не позже 18 разойтись. Место тоже роли не играет.

Ссылка на сообщение

 

Девочки,муж пригласил нас к себе на офис.Там не надо думать про официантов,время и т.д.Стол человек на 20.По желанию будет сауна.Парилка,бассейн,купель.Но тогда про выпить закусить надо договариваться.Как смотрите? :-[

Цитата

Инна, может, без сауны? А то уж очень загадочно получается. Девочек мужья не поймут. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Девочки,муж пригласил нас к себе на офис.Там не надо думать про официантов,время и т.д.Стол человек на 20.По желанию будет сауна.Парилка,бассейн,купель.Но тогда про выпить закусить надо договариваться.Как смотрите? :-[

Цитата

Думаю, что мы тогда уйдем не только в заплыв, но и в запой.
Ссылка на сообщение

В "Лидо" цены - более чем гуманные. Район ст.м "Площадь Якуба Коласа".

 

Ещё в одном малолюдном месте доводилось мне бывать. Это - "Штолле". Они в основном на выпечке умопомрачительных пирогов специализируются. А на всё остальное цены (на мой взгляд) - высоки.  Да и на пироги, если честно, цены не маленькие. Но те пироги стоят каждого уплаченного за них рубля...  :niam:

Ах, если бы я умела сама такие пироги печь!  ::)

Ближе к теме: это заведение находится в районе ст.м "Немига"

 

 

UPD: Надо же! Пока писала своё сообщение, уже успели предложить и сауну, и запой, и заплыв...  :o

Ну, как тут отказаться! :D

Ссылка на сообщение

Так можно без сауны.Там никого не будет.Это собственность предприятия мужа,а не общественное заведение.Просто не придется платить за нарезку и т.д.И не надо будет глоток виски наливать из под стола.Как хотите,моё дело предложить.

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Так можно без сауны.Там никого не будет.Это собственность предприятия мужа,а не общественное заведение.Просто не придется платить за нарезку и т.д.И не надо будет глоток виски наливать из под стола.Как хотите,моё дело предложить.

Инночка, не сердись, пожалуйста! :thx: Я не в обиду сказала! Просто насчет сауны не горячись. Повторюсь, для меня нет разницы, где встретиться.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Так можно без сауны.Там никого не будет.Это собственность предприятия мужа,а не общественное заведение.Просто не придется платить за нарезку и т.д.И не надо будет глоток виски наливать из под стола.Как хотите,моё дело предложить.

Инночка! Я только ЗА! А вообще я не против сауны. В общем я поддержу любое предложение.
Ссылка на сообщение

Инночка! Конечно хотим! Хотим всего, сразу и побольше!

Мне видится только одна проблема: когда за нарезку не надо платить, её приходится самим организовывать. Т.е. тем кто поближе к месту проведения банкета - потратить доп.время на подготовительную часть. Ну, и прибрать потом...

 

В районе какой станции метро - это место сбора?

Ссылка на сообщение

Так раз я предлагаю,я и организую.Я и приготовлю.и уберу.Только делайте заявки.Какой стол будем делать,что пить.Находится это в Масюковщине.От вокзала 3-я остановка на городских линиях или злектричке.От электр. ходьбы 3 минуты.Масса другого общ.транспорта.Алёна,тебе на 28 троллейбусе 20 мин езды,Леночка,к тебе маршрутка Ангарская идет.Кому откуда,спрашивайте

Ссылка на сообщение

Как так без сауны!!! Да вы что, девочки, Иннусик такую великую халяву предлагает нам (как раз в День студента 17 ноября), а вы хотите проигнорировать сауну??? Нет, я против "без сауны", я это дело очень люблю!!! Короче, приезжаю в Минск в 10:40 на Буге и начинаем голливудить! :yep:

Как правильно заметила Алена - теперь только молиться, чтобы ничто не помешало осуществиться нашим планам.

Девочки, с меня маринованный чесночок ммммм - ум отъесть можно!

Леночка, от нового сорта чеснока на посадку я не откажусь  :-[

 

Ссылка на сообщение

Я сейчас не могу посмотреть расписание,скорость никакая,можешь сесть на ближайшую электричку на Молодечно или городские линии,10 мин.езды.Или на вокзале садишься на автобус номер 1 и до конечной.Там я буду встречать.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...