Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Тюмени.


Рекомендуемые сообщения

Договорились и мы встретиться либо до Нового года,либо после. Пока нас только трое. Но я решила завести тему,для того,что может ещё кто-то сможет подтянуться. Например из Екатеринбурга девочки. Вообще-то у нас там и мальчик есть. ;)А поскольку все иногородние( Кроме Тани)то нужно согласовать всё заранее.Себя я тоже уже считаю иногородней, потому что надо со своими согласовывать возможность увезти меня назад.Приехать я успею и на автобусе. А вот уехать не могу.В то время когда автобус из Тюмени приходит в райцентр, местный уже ушёл в деревню. :(И ходит он зараза ,всего три раза в неделю. >:( Если девочки решаться приехать,то нужно узнать расписание электричек,хоть правда и поезда все идут от них к нам и наоборот. Ветка одна.

Есть у нас ещё Серёжа в Омутинке и Таня 45 в Курганской области.Вот как-то так.

Ссылка на сообщение

Вера, до Тюмени от нас приличное расстояние. На машине часа 3, 5, вроде, ехать, а на рейсовом автобусе или поезде, то и все 7-8 :-

Ссылка на сообщение

Еще и электрички ходят 8) . посмотрю в ближайшее время расписание, может оказаться, что поездом и быстрее, но приезжать он может в очень неудобное время, часа в 3-4 ночи

Ссылка на сообщение

Интересная темка....с удовольствием посмотрела отчет москвичей :yep: здорово!!!!!  я пас к сожалению :( не получится никак.....мысленно я с вами ;)

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Света,поездов ходит много. И на Север и на восток, все идут через Свердловск и Тюмень.

 

А может лучше вы к нам?! ;)

Ссылка на сообщение

Может лучше в Екатеринбурге встретиться?Как раз серединка для всех.Может и девочки из Удмуртии подъедут.Я бы тоже хотела встретиться,но Тюмень далековато... :( :( :(

Ссылка на сообщение

Ну изначально мы будет встречаться здесь как и договаривались, Потому что к нам подтянется Мариночка из Кургана.А потом можно будет и в Ёбурге.Хотя я очень плохо город знаю.Только жд вокзал и гостиницу Свердловск. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Tаня45

Интересная темка....с удовольствием посмотрела отчет москвичей :yep: здорово!!!!!  я пас к сожалению :( не получится никак.....мысленно я с вами ;)

Мы на машине поедем, можем тебя взять.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Договорились и мы встретиться либо до Нового года,либо после. Пока нас только трое.

Есть у нас ещё Серёжа в Омутинке и Таня 45 в Курганской области.Вот как-то так.

У нас еще есть Elena и В.В. Редько, обе в Кургане  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Ева77

Ура-ура,давайте встречаться! :mail2:

Ты как абориген мониторь кафешки  :D А то я, конечно, могу и сына об этом попросить, но он точно что-нибудь пафосное выберет  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

Может лучше в Екатеринбурге встретиться?Как раз серединка для всех.Может и девочки из Удмуртии подъедут.Я бы тоже хотела встретиться,но Тюмень далековато... :( :( :(

Я, м.б. и поеду в Екат, но не раньше конца февраля...

Ужасно не люблю автомобильную трассу от нас в Екат, когда-то 2 раза в неделю по ней ездила, эти горы ближе к К.-У. меня просто пугают..

Ссылка на сообщение

Про кафешки и я подумаю, у девочек своих проконсультируюсь. С кем работала.

Вспомнила я Елену. Это ава  красной шапочки. :mail2:Оказывается ещё не совсем.... :-[

Будет удобно если с кем -нибудь договорюсь, у своих будет попроще.

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Ну и можно будет на конец февраля в Свердловске встретиться. Ещё не поздно будет сеять. ;)

Я в Свеердловск из-за OBI хочу :-[

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

А потом можно будет и в Ёбурге.Хотя я очень плохо город знаю.Только жд вокзал и гостиницу Свердловск. :D

Вера. она уже называется Гостиница Маринс Парк Отель  8) . правда, 3 звезды :D

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Что ты, Марина, в Оби такого хочешь? Кстати, у нас два Оби в городе.

смеяться будете Лопату хочу, рассаду какую-нибудь, там к весне бывает недорогая, да по памяти не скажу, по обстановке  :mail2:

Мне еще в Икею надо бы, если раньше туда не попаду в другом городе.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...