Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Тюмени.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Heaven

смеяться будете Лопату хочу, рассаду какую-нибудь, там к весне бывает недорогая

 

Нее, смеяться не буду! Хорошая лопата  - это великое дело и не в каждом магазине бывают! В СтройАрсенале хорошие лопаты и вилы мы покупали в этом сезоне.

А вот насчет рассады в конце февраля - вряд ли она так рано там появится.

Я тоже иногда устоять не могу, хотя сама рассаду для себя могу вырастить, но если 10 шт виолок по 99 рублей продают!

И их еще и пожалеть и спасти хочется, как и всю живность из ОБИ

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

Нее, смеяться не буду! Хорошая лопата  - это великое дело и не в каждом магазине бывают! В СтройАрсенале хорошие лопаты и вилы мы покупали в этом сезоне.

А вот насчет рассады в конце февраля - вряд ли она так рано там появится.

Я тоже иногда устоять не могу, хотя сама рассаду для себя могу вырастить, но если 10 шт виолок по 99 рублей продают!

И их еще и пожалеть и спасти хочется, как и всю живность из ОБИ

Вот и я про цветочную рассаду!У меня не очень получается пока. Вычеркиваем февраль, пишем март-апрель.

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Вот и я про цветочную рассаду!У меня не очень получается пока. Вычеркиваем февраль, пишем март-апрель.

Ни фига диапазон. :D

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Девочки, тюменки. Собираемся со свердловчанками в Тюмени. Будем на сутки снимать квартиру. кто желает подтягивайтесь и предлагайте время. Нужно чтоб большинству было удобно. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Верочка! Молодец, что встречу организуешь! Соскучились по тебе. Будем думать! Неразлучная парочка Галя и Люда собирались.

Ссылка на сообщение

Да, обязательно! Там ещё Людок, Галя ( садинка) Верунька. всех бы вас хотела увидеть. :-* :-* :-*Ну и с кем ещё не знакомы в реале, с удовольствием познакомимся. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Молодцы!!!

Аж стыдно за себя становится,иногда в Москву на встречу так не хочется ехать,а всего-то 1,5 часа  если своим ходом... :-

Ждем фото!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Да, обязательно! Там ещё Людок, Галя ( садинка) Верунька. всех бы вас хотела увидеть. :-* :-* :-*Ну и с кем ещё не знакомы в реале, с удовольствием познакомимся. :thx: :thx: :thx:

:yep:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Девочки, тюменки. Собираемся со свердловчанками в Тюмени. Будем на сутки снимать квартиру. кто желает подтягивайтесь и предлагайте время. Нужно чтоб большинству было удобно. :thx: :thx: :thx:

Когда?

Ссылка на сообщение

Верочка,здравствуй. Очень хочется встретиться с вами. Могу только после 10 февраля в любые выходные.  Дорогие мои берегите себя от гриппа,пейте витамины и пользуйтесь аксолинкой для профилактики. Желаю всем здоровья.

 

Ссылка на сообщение

Верочка,ты же знаешь,Тавда всегда готова,в любое время,как согласуете дату встречи.Я приеду в Тюмень первым автобусом,по моему часов в 11,надо уточнить. :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Вот ведь молодцы какие! Это в Москве на метро все рядом, а у вас километры на общественном транспорте и вы готовы встречаться, просто молодцы! Душевной встречи в ближайшее время и отличного настроения! :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Вот ведь молодцы какие! Это в Москве на метро все рядом, а у вас километры на общественном транспорте и вы готовы встречаться, просто молодцы! Душевной встречи в ближайшее время и отличного настроения! :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

И не только километры на общественном, 6 часов на поезде :) или 8 на автобусе :), для нас преград нет ;DМы, уральцы, такие ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, восхищаюсь вашим желанием организовать встречу при таких расстояниях и пусть у вас все получится! Что значит Сибиряки-Уральцы!!! :yep: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Девочки, тюменки. Собираемся со свердловчанками в Тюмени. Будем на сутки снимать квартиру. кто желает подтягивайтесь и предлагайте время. Нужно чтоб большинству было удобно. :thx: :thx: :thx:

Я тоже хочу. Можно? Могу в любое время.
Ссылка на сообщение

Верунь, назначай 13 февраля, суббота. Время - подумай.

И пора составлять список тех, кто придет. Чтоб подарки приготовить. Ну и хотелки пишите, у кого есть, причем не только по семенам.

Я очень хочу приехать, но пока под вопросом.

Ссылка на сообщение
Цитата NAD

Верунь, назначай 13 февраля, суббота. Время - подумай.

И пора составлять список тех, кто придет. Чтоб подарки приготовить. Ну и хотелки пишите, у кого есть, причем не только по семенам.

Я очень хочу приехать, но пока под вопросом.

к 13му я бы тоже приехала.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...