Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Тюмени.


Рекомендуемые сообщения

Цитата tomatinka

Хорошо 13 февраля. Теперь думаю в каком районе квартиру снять... :mail:Как думаете.?

Это смотря кто как добираться будет.Я на поезде (правда муж об этом пока не знает :-,надеюсь договорюсь ;))

Ссылка на сообщение

Верочка,смотрите сами,где снимать квартиру,вам,чтобы было удобно добираться,или вы снами заночуете, вот будет здорово,наговоримся вдоволь :appl: :appl: :appl: Что с собой привезти?Может будут пожелания?

Ссылка на сообщение

Автобус с Е-бурга  идет в 02.29 и  в 05.40час. с Асбеста , прибытие 9.20 и 12.27 , последний автобус на Е-бург идет в 18.15. Надо очень хорошо подумать. :-[

Ссылка на сообщение

Мне дл Екатеринбурга 4 часа на автобусе, поездом ночь. И дальше, до Тюмени. Надолго нельзя от дома отлучиться, а так хочется..

Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

Мне дл Екатеринбурга 4 часа на автобусе, поездом ночь. И дальше, до Тюмени. Надолго нельзя от дома отлучиться, а так хочется..

Галя, мне до Екатеринбурга тоже два часа, потом только поезд.Так что решайся :D

Ссылка на сообщение

Девочки смотрю объявления по квартирам на сутки. Склоняюсь к трёшкам.места много и цена почти одна с однушкой.Навероне искать ближе к ж.д.вокзалу?

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Верочка, ничего себе у вас цены!!! У нас такие же. Хотя, я не знаю, может, на сутки у нас и дороже.

Ссылка на сообщение

Галя, цены у нас космические. Всю область обдирают как северян. Хотя южные зарплаты и северные,земля и небо. :(

Ссылка на сообщение

Девочки, реально уже пора посчитаться.

1. Вера

2. Лариса

3.Люда

4.Люда

5. Галя

6. Марина

Лариса у на с на форуме уже три года. Была зарегистрирована, потом долго не заходила,забыла и ник и пароль. Теперь ходит как гость. Читает. ;)Есть ещё Лена,надо тоже ей позвонить,думаю она подтянется.

Ссылка на сообщение

Цитата Vera_nt

Может Надя все же решиться?Как мы без нашей заводилочки :) :) :)

Девчата, пока не знаю. Я вечером как миниум до 8 занята, надо внучку передать. Вы уже с временем выезда определились?

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Девочки, реально уже пора посчитаться.

я остановлюсь у сына, только мне надо знать (мужа предупредить) - встреча будет вечером или днем? То есть ночевать в Тюмени  или успеем уехать.

Ссылка на сообщение
Цитата NAD

Девчата, пока не знаю. Я вечером как миниум до 8 занята, надо внучку передать. Вы уже с временем выезда определились?

 

Надь,  поехали ночным поездом.Утром будем в Тюмени, вечером опять поездом.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...