Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Тюмени.


Рекомендуемые сообщения

Я думаю соберёмся часам к двенадцати, а там кто останется ночевать,кто не хочет поедет домой. Тюменские тоже разъедутся по домам. Только потом с утра приеду проводить кого на вокзал, кого куда. ;)

Пусть Галя ссыль мне  кинет, чтоб позвонить и забронировать.

Ссылка на сообщение

Цитата ilzen

У меня вопрос. Что берём с собой на встречу?

Люд, а что нужно на встрече друзей? Что -нить вкусненькое ,можно выпить, можно закусить. ;) ;D А вообще, и если просто кто-то придёт пообщаться,  будем рады. :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

я остановлюсь у сына, только мне надо знать (мужа предупредить) - встреча будет вечером или днем? То есть ночевать в Тюмени  или успеем уехать.

Марин, я думаю к обеду соберёмся. К 12, а там,кто как может. Кто ночевать останется, кто уедет. Как кому удобней.

Ссылка на сообщение
Цитата ilzen

Я, как местная, давайте курочку в аэрогриле сделаю  :niam: Чтоб с горяченьким пожаловать  :hat: Ну и захвачу 'что-нибудь' выпить  :)

я как понаехавшая выпить привезу. Что из: коньяк, водка, вино? Или всего по бутылке?

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

я как понаехавшая выпить привезу. Что из: коньяк, водка, вино? Или всего по бутылке?

Ой? Мы, пожалуй, тогда все ночевать останемся  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Heaven

Муж спросил "мужики там будут?", а то он трезвый за рулём боится, что не потянет один компанию дам  ;D

А дамы без руля......это страшная сила ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Vera_nt

Девочки, а сколько нас будет?Давайте посчитаемся :

1.Vera_nt -Нижний Тагил

2. Heaven - Курган.

Я очень хочу, но  поездка от мужа зависит.

Ссылка на сообщение

Как это от мужа?Мы ведь уже настроились

Цитата Heaven

я как понаехавшая выпить привезу. Что из: коньяк, водка, вино? Или всего по бутылке?

;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Нашла квартиру, так, чтобы можно было проехать на эту улицу с объездной сразу.

http://tyumen.sutochno.ru/flats/229902?utm_source=yandexRealty

Ссылка на сообщение

Ко мне поступило сообщение от форумчанки. К нам хочет присоединиться её знакомая. Тюменка. Но на сайте нашем её нет.Не знаю что отвечать. Вам решать.

4 Вера

5 Лариса.

Есть ещё одна женщина Тюменка. Наш форум активно читает,но не пишет.Я с ней иногда созваниваюсь. на прошлой встрече с Танюшкой (Евой) она была. Звонить ей ?

Ссылка на сообщение

Девушки, молодцы!  :yep: Дай бог, чтобы у вас у всех срослось встретиться! Отличные эмоции перед посевом!

:thx:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Ко мне поступило сообщение от форумчанки. К нам хочет присоединиться её знакомая. Тюменка. Но на сайте нашем её нет.Не знаю что отвечать. Вам решать.

4 Вера

5 Лариса.

Есть ещё одна женщина Тюменка. Наш форум активно читает,но не пишет.Я с ней иногда созваниваюсь. на прошлой встрече с Танюшкой (Евой) она была. Звонить ей ?

 

А почему бы и нет? Раз человеку интересно,сайт читает,то надо, мне кажется. Я тоже 3 года Форум читала...

Ссылка на сообщение

Люда,автовокзал на одной улице.  Пермякова 74.надо в дубль гис посмотреть.Тебе через мост переехать и через Широтную.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Ко мне поступило сообщение от форумчанки. К нам хочет присоединиться её знакомая. Тюменка. Но на сайте нашем её нет.Не знаю что отвечать. Вам решать.

4 Вера

5 Лариса.

Есть ещё одна женщина Тюменка. Наш форум активно читает,но не пишет.Я с ней иногда созваниваюсь. на прошлой встрече с Танюшкой (Евой) она была. Звонить ей ?

 

Вообще без проблем :) :) :)Всем добро пожаловать!!!

Верунь, ты только напиши, как до квартиры с ж/д вокзала доехать.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Ко мне поступило сообщение от форумчанки. К нам хочет присоединиться её знакомая. Тюменка. Но на сайте нашем её нет.Не знаю что отвечать. Вам решать.

4 Вера

5 Лариса.

Есть ещё одна женщина Тюменка. Наш форум активно читает,но не пишет.Я с ней иногда созваниваюсь. на прошлой встрече с Танюшкой (Евой) она была. Звонить ей ?

Конечно, Вера. Познакомимся, летом по дачам будем ездить, дегустировать.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...