Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календари помидоровода готовы!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Валентина

Я. правда, не видела никогда этот календарь.но прямо чувствую-НУЖЕН! Если останется, можно стать в очередь?

Здесь есть копия на третьей странице данного топика. В "очередь" можете попробовать, адрес в личку, но обещать не стану - все же мы тираж считали сначала, еще на старом форуме, потом печатал, хоть и с запасом, но все равно на всех кто сейчас проявляется не хватит  :P.. .  Уж извините, ежели что.

Ссылка на сообщение

Пишите просто адрес в личку, и если на старом форуме не подписывались в "хочу календарь" - то относитесь к этому как к лотерее  ;)

Ссылка на сообщение

Сегодня доотправляли несколько позже всех заказанных календарей, вроде как всем желающим хватило.

Первая партия, что была отправлена 19го или 20го декабря, надеюсь скоро начнет поступать по адресам.

--

еще остались запасные календари - если кому не дойдет - будем отправлять повторно.

Ссылка на сообщение

Цитата Cat

Сегодня получила календарь :yep:Спасибо большое :hey:,ув.Помидоровед! :)

 

А получать нужно на почте?

Ссылка на сообщение

Наташ, мне в прошлый раз пришёл календарь простым письмом.Только письмо было большое. Сейчас тоже переживаю за календарик, а вдруг почтальонка согнёт его и поломает? В прошлый раз всё было доставлено нормально.

Ссылка на сообщение

Девочки!Календарь пришел в Украину очень быстро-28.12 был отправлен,а получила сегодня обычным письмом,только в большом конверте.Лежал себе в почтовом ящике и ждал  :hid:.Зато с России письма идут больше месяца и тоже не знаешь,вдруг потерялись :( Все будет хорошо  :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Пишите просто адрес в личку, и если на старом форуме не подписывались в "хочу календарь" - то относитесь к этому как к лотерее  ;)

 

 

Уважаемый помидоровед писала адрес в личку но не пойму отправилось мое сообщение или нет.

Ссылка на сообщение
Цитата svetlana67

 

Уважаемый помидоровед писала адрес в личку но не пойму отправилось мое сообщение или нет.

Да, вроде как сегодня отправили.

Ссылка на сообщение

Календарь супер!!

Просить не буду, новенькие мы, сделаю себе на рабочий стол - часть заставочки ( муж программист поможет)). Я ж в компьютер чаще чем на стену смотрю!!!!

Ссылка на сообщение

Всегда рад.  ;)

---

Что характерно, ваш-то уже во второй партии отправлен, а по России еще из первой партии никто не получил кроме одного человека  :-\

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...