Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дыньку посадим?


Рекомендуемые сообщения

Ирина, пиши адрес, вышлю. Семена 2010 года. В этом году всхожесть была практически 100%. Ты обратила внимание, что они маленькие?. Но очень вкусные.

Ссылка на сообщение

Девочки, заказала у Попенко маленькую дыньку Манго, большие боюсь не вырастут и думу думаю :- чего с ней делать, куда и как садить? Она у него с кулачек...может вырастет...никто не садил???

:mail: отзовитесь...

Ссылка на сообщение

Девочки, всем кому обещала дыньку вьетамскую, вышлю на этой неделе. Я немного притормозила из-за морозов. Дыньки все же неженки. А в середине недели обещают потепление, вот и решила подождать от греха.

Ссылка на сообщение

А кто-нибудь сажал дыни - Сережкина любовь, Золушка и Сладкий ананас?

Ссылка на сообщение

Галенька, спасибо! Обнадежила. :thx: Сережкина любовь больше всех меня интересовала. У меня муж - Сережа, старший сын - Сережа, первый муж тоже Сережа.

Короче, что не рожа - то Сережа. :D  Специально этот сорт купила.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Девочки, всем кому обещала дыньку вьетамскую, вышлю на этой неделе. Я немного притормозила из-за морозов. Дыньки все же неженки. А в середине недели обещают потепление, вот и решила подождать от греха.

Галя, а еще одной дыньки не осталось? :-[

Ссылка на сообщение

Нелечка, вот именно Сережкиной любви могу дать только 2 семечка (их всего 5),но могу выслать еще Золушку, Злато скифов, Сладкий ананас и Золотистую. Пиши адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Цитата irina58

Гали, Галочки, Галиночки, походу вы перепутались и запутались.

  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Я не прочитала цитату! Еще подумала - вроде я их еще не сажала, никому не давала, почему у меня осталась 1 семечка? :D

Ссылка на сообщение

Везет же вам, дыни у вас растут. А у меня в этом году не выросли дыни Золушка и Ананасная. Что-то им у меня не понравилось. Ну если быть честной, то не только им, но и арбузам тоже.

Ссылка на сообщение

У меня в этом году выросла Колхозница, получилась очень ароматной, но несладкой. Сажала в первый раз, в теплицу, думала не вырастет. :) А арбуз у меня кроты кончали, подкапывали, подкапывали и докопались таки... >:(

Ссылка на сообщение

 

Галя, а еще одной дыньки не осталось? :-[

Цитата

Нелличка, только что прочитала. Пока есть - пиши адрес. Только вышлю теперь уже после Нового года.
Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Нелличка, только что прочитала. Пока есть - пиши адрес. Только вышлю теперь уже после Нового года.

Галенька,  :-* :-* :-*! Бегу в личку!

Ссылка на сообщение
Цитата Lena leo_leo_1

Галочка  Galla, спасибо большое за описание по выращиванию, записала даже себе на заметку. Буду пробовать. Скажите а если примерно 10-15 мая я всё могу высаживать в открытый грунт то может лучше семена всётаки дома прорастить за недельки 3-4? Боюсь если сразу семечко в грунт то когда оно проростает очень маленькое и его могут слизняки съесть. И ещё хотела спросить...какие из этих сортов что на моих фото хорошие вкусные?



Леночка сажайте Алтайскую, сладкая неприхотливая. В этом году к Алтайской посадила Злато скифов, трава, травой. На рассаду дыньку надо сажать 26 апреля. :yep:
Ссылка на сообщение

Была на ВВЦ и продавец порекомендовал дыню Айкидо.

Кто нибудь сажал, неужели так хороша, как говорил продавец. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Везет же вам, дыни у вас растут. А у меня в этом году не выросли дыни Золушка и Ананасная. Что-то им у меня не понравилось. Ну если быть честной, то не только им, но и арбузам тоже.

У меня Золушка была красивая, но несладкая

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...