Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рейна


Рекомендуемые сообщения

Рейна –исключительно оригинальный, экзотический и редкий длинноплодный сорт. Его плодыудлиненные, красивые, толстые, массой 400 гр, имеют насыщенный оранжевый цвет,очень сладкие, содержат мало семян, высокорослый, среднеспелый сорт.Индетерминантный,вести в два ствола.



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 2 years later...
Высокорослый, вела в 2 ствола. Урожайность в 2015 году была средней, малосемянные, вкусные сладкие плоды оранжевого цвета.
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Красивый, вкусный (я люблю желтые и оранжевые томаты). Но малоурожайный у меня получился в теплице, в один ствол. Наверное, надо вернуться к выращиванию в два ствола.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Красивый, вкусный (я люблю желтые и оранжевые томаты). Но малоурожайный у меня получился в теплице, в один ствол. Наверное, надо вернуться к выращиванию в два ствола.

Вооружись двуствольными в следующем году  :D

Ссылка на сообщение
Вкусный, маслянистый. Урожайность увеличилась на второй год со своих семян. И в ОГ и в ЗГ хорошо себя показал. Нямка.
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

                          Рейна-индетерминантный высокорослый (1,8 м) сорт.Куст средней облиственности.Плоды овальной формы оранжевого цвета,мясистые,семенные камеры небольшие,семян не много.Мякоть очень нежная,маслянистая,обвалакивающая,сладкая.с лёгкой кислинкой.Очень вкусный.

20504-180818110619.jpeg20504-070818100433.jpeg20504-010818120921.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...