Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Sweet (заметки на полях)


Sweet

Рекомендуемые сообщения

То, что между делом я замечу и вам всем расскажу
А если честно, буду ещё больше спрашивать и учиться

Здесь я "живу"

Ссылка на сообщение

Светик,в такой беседке и я пожила бы,и комарики не залетят-круто ;D

а так..с новосельецем тебя......и побольше вопросов,заодно и мы поучимся.....

Ссылка на сообщение

На участке у нас кроме беседки и теплички 3Х6 - ничего больше нет.

Сначала мы построили тепличку, каркас из досок 50Х100. И немножко этих досок осталось. Куда их сложить, ведь валяться будут, буквально несколько обрезков.. А тут от спиленной березы мы пни приспособили, как стулья и стол..

И вот решили сделать навес над этим делом из этих обрезков :)

Сделали.

Тут же, не останавливаясь решили с мужем, давай-ка низ зашьём до половины...

Прикупили досочек. Сделали.

И только мы это сделали, захотелось нам и верх как-то оформить.. что вы думаете, стали мы стекла собирать, насобирали.. застеклили :)

Кусок фанеры толстой дома был, надо бо ведь теперь и дверки, как без дверок-то теперь?! ;) Смастерии и их..

Получилась у нас такая маааленькая беседочка, она даже ниже теплички :) Но мы сами ростом невелики... Смурфики просто, что и говорить :)

Ссылка на сообщение

  Желаю тебе, Светочка, всё узнать, что хотела и приумножив свои знания  весной выйти на поля... А беседка и смородина просто замечательные !!!

Ссылка на сообщение

Беседка супер! Главное начать, а потом вдохновение приходит. Кстати, много раз замечала, что в небольших, невысоких помещениях так уютно и хорошо, чего бывает очень сложно добиться в больших постройках. Тем более когда построено с душой!

Ссылка на сообщение
Спасибо, девчонки!

У нас просто бюджет такой - стараемся всё, что можно, в дело пустить, но, чтоб хоть чуточку симпатявенько было ... ну по крайней мере стараемся
А так, трудновато что-то сделать из ничего, если честно.. не судите строго, если что.

Ссылка на сообщение


Всем спасибо ОГРОООМНОЕ, так приятно!

 

Оль, может когда у тебя больше сообщеий будет - увеличится. Может, поэтому, а может и нет.. А так, проверила, увеличивается.

 

Алёна! С прибытием!

Ссылка на сообщение

Светочка, с новосельем!!! Замечательная  беседка!!! Сейчас бы среди зимы красной смородинки!!!  :P Удачи тебе в дальнейшем освоении участка!!!

Ссылка на сообщение

Света, с новосельем! Красиво у тебя! Успехов тебе в освоении земли! Я уверена, что у тебя не просто получится, а получится очень стильно, красиво и со вкусом.

Ссылка на сообщение

Не знаю, Мариш! Мы даже не видели многого, когда участок покупали, он такой немножко одичавший был..

Ссылка на сообщение

Светик, приветствую тебя, я к тебе в гости!

Пусть твой дом не знает печали,

а глаза не видят слез,

пусть тебя порадует любое из начинаний

и пусть тебе сопутствует успех!!

С новосельем и почином!!! ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...