Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Sweet (заметки на полях)


Sweet

Рекомендуемые сообщения



Я просто ... не знаю, что сказать... спасибо вам всем-всем-всем, дорогие мои, за пожелания и даже подарки! Я так рада!!! ... в меня одну столько радости даже не поместилось

Галин, кааак я люблю яблочки

Лена, вот ванек у меня нет. Буду-таки твои размножать!
Ссылка на сообщение

С рассадой у меня вообще туго, окна северные, первый этаж, темнооо.. Только пока помидорам места на кухонном окошке хватает, и-то мало очень, и восточное оно, с утра не всегда солнце, даже если день потом солнечный... так и растила :)

Капусту сразу на улицу сеяла в мае, выросла капуста, огромная! Наквасили! :)

Ссылка на сообщение

Светулик, принимай гостей. Очень хорошо, что ты решилась открыть свою первую тему. Надо бы проставиться, хозяйка... Отметить это дело.

Ссылка на сообщение

Я все еще не ориентируюсь на новом месте...Только сейчас набрела на твою тему... Это ты беседочкой называешь тот славный домик,что просматривается через смородину?...Лукавишь,однако!

А вообще я искала сообщения твои ,что-то про фото с тренировок,я начала на работе читать,не дочитала,а дома найти это уже не могу...Грустно... :-\

Ссылка на сообщение

Светочка, как ни планируй, а перетаскивать все равно приходится. Я тоже все таскаю и таскаю... Как говорится, сад, огород - это не результат, это - процесс".

Ссылка на сообщение

У меня папа шутит - что-то эта яблоня (куст, роза и т.д.) кажется еще ни разу у тебя не переезжала. Просто пока найдешь нужное место... зато, когда найдешь, сразу душа успокаивается. :)

Ссылка на сообщение

Светуль,по мере освоения этого форума.я везде с опозданием.Вот и к тебе в гости попала,когда все уже за столом сидят.Ну все равно-за тебя,моя хорошая,за твой гостеприимный домик и за твои урожаи!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...