Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Sweet (заметки на полях)


Sweet

Рекомендуемые сообщения


Я тут начиталась про твои Июньские, да у Петрова их и заказала. Сравним потом, что вырастит. Их вот так часто надо сажать?

Ссылка на сообщение

Это вон те козявки, где что-то наподобие дуг  :-[

Сеяны были во второй половине марта.. или в середине, не позднее, точно.

Ссылка на сообщение

У моих вообще название сомневаюсь, что точное.. я когдааа-то купила их рассадой у одних человеков, которые этой рассадой занимались в больших масштабах..

 

А у Петрова, что за Июньские? Расскажи..

Ссылка на сообщение

Можно чуть по-реже, конечно, ну разве что самую малость..

Кустики небольшие, помидор многооо, мама не знала куда деваться... они еще лежат неплохо

Ссылка на сообщение

У кого какой вырастет,чтоб не ошибится. ;DУ меня Аккардеон би колор вырос розовым,мне объяснили,что видимо тепла не хватило ,раз Сибирь.А у нас в этом году жара была. ;) :D

Ссылка на сообщение

 

Это дочкин "питбуль"  :D

 

А для меня производительница гранулированных удобрений  :-[

Цитата

 

Ну класс!!!!  Какой у вас замечательный питбуль, просто слов нет.. Прическа одна чего стоит!! Такая шикарная челка, зверь породистый, наверное?

Ссылка на сообщение

А охранник-то у вас какой, обалдеть, у меня картинка только  открылась, а в маленькой я подумала, что собака.  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Ну класс!!!!  Какой у вас замечательный питбуль, просто слов нет.. Прическа одна чего стоит!! Такая шикарная челка, зверь породистый, наверное?

 

Порода Львиная головка, этот причесон у нее сам по себе растет, а так шерсть короткая  :)

Мы её в Питере "в добрые руки забрали бесплатно"  :-[ Характер у неё тот ещё, только дочку и признает, а я её боюуууусь  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Света, а это не вот эти помидорки?

http://common.narod.ru/sem/volg.html

Их у нас называют Июньскими. Раньше мы всегда их сажали, а потом гибриды пошли, перестали.

 

Нет, Надя, это не они. Я такие тоже растила однажды, у них кусты гораздо больше.. а мой Июньский - "карлик" просто, к тому же теневыносливый, так что легко найти куда "приткнуть"..

Ссылка на сообщение

Первые плоды, конечно же, по-крупнее есть..

Кожица у них тооненькая, так что, не знаю, как он в "закрутках" :)

Ссылка на сообщение

Они на одном кустике могут быть и такие вот ребрышками и круглые, почему - не знаю :) Махровостью цветов не грешит..

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...