Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Sweet (заметки на полях)


Sweet

Рекомендуемые сообщения


Юль, как тебе армированная пленка? У меня тоже она. Но на зиму сняли, потому что теплицу передвигали.

Ссылка на сообщение

У меня с поликарбоната ничего не текло и не было конденсата-ВООБЩЕ  .НО !!! У меня с торцов двери,а над ними 2 ! форточки-в середине и в коньке,и с боку 2 огромных типа форточки...

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Где-то читала,  что под пленку надо укрывной материал, тогда дождя не будет

Я в этом году так делала.Весь укрывной через месяц развалился на квадратные кусочки от сетки теплицы.Может укрывной был не качественный.Но новый точно.

Ссылка на сообщение

Цитата GalinaD

Я в этом году так делала.Весь укрывной через месяц развалился на квадратные кусочки от сетки теплицы.Может укрывной был не качественный.Но новый точно.

У меня крыша - пленка, капель была...., пока не проветришь. В этом году придумала сначала спонпонд, потом пленку. И проблема с капелью исчезла. И спонбонд ничего не порвался, так как нет никаой сетки, просто бруски продольные.

Галь, а какая сетка то у тебя и зачем?

Ссылка на сообщение

Марина,может она по другому называется.Метал.сетка 6Х3,2м.Крепится с двух сторон,получается дугой.Из двух частей получается теплица 6метров.Сверху пленка.Бока тоже пленкой заделывают,только потолще.Верхнюю пленку снимаем на зиму,а боковые остаются.

Очень хороша пленка Светлица.Там нет дождя,мелкий конденсат стекает по пленке.

 

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Марина,может она по другому называется.Метал.сетка 6Х3,2м.Крепится с двух сторон,получается дугой.Из двух частей получается теплица 6метров.Сверху пленка.Бока тоже пленкой заделывают,только потолще.Верхнюю пленку снимаем на зиму,а боковые остаются.

Очень хороша пленка Светлица.Там нет дождя,мелкий конденсат стекает по пленке.

 

Не знаю про такое, у нас никто не использует . а на металле не горит что ли пленка?, у меня даже бруски покрашены с южной стороны в белый цвет и то иногда по ребру перегорает.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Марина,может она по другому называется.Метал.сетка 6Х3,2м.Крепится с двух сторон,получается дугой.Из двух частей получается теплица 6метров.Сверху пленка.Бока тоже пленкой заделывают,только потолще.Верхнюю пленку снимаем на зиму,а боковые остаются.

Очень хороша пленка Светлица.Там нет дождя,мелкий конденсат стекает по пленке.

Да,Светлица прелесть,но стООООит-ого-го! Вот Лидочка про розовую писала-Биосвет.Теперь я ее хочу,но как найти-пока не могу.Не умею с интерн-магазинами общаться.
Ссылка на сообщение

Цитата galia

Да,Светлица прелесть,но стООООит-ого-го! Вот Лидочка про розовую писала-Биосвет.Теперь я ее хочу,но как найти-пока не могу.Не умею с интерн-магазинами общаться.

У нас пленка Биосвет на теплице 2 года служит без снятия на зиму.Если эту зиму выдержит-на 3-й сезон пойдет.Покупали  в Москве на складе у м.Варшавская.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Sweet

Переписала с чувством, с толком список своих сортов, получилось 149.

Одного не хватает!!!Для ровного счета. :)

Ссылка на сообщение

Этот питомец "живет" у меня с 8 декабря. Испытывает лампы Osram: теплую и холодную. Philips, к сожалению, не привезли. Решила "попытать" так.
Ростом должен быть не больше 30 см, потому его и выбрала.
Происходит это на северном окне, естественного освещения почти не получает. Этаж у нас первый, очень темно, даже днём со светом живем.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

И что делать будешь? :D

В морской бой играть. :D

Ссылка на сообщение

Да, вроде бы, мне, как утешительный приз, должен прийти Лимон-2 :) Если так, то и будет "стописятым"!

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Я думала сегодня об этом! Ты подслушала?  :o

Да, наверно, многие уже такую думу думают. ::)

Ссылка на сообщение

На втором фото с берега виднеется наша улица, где находится участок, только у нас вторая линия..

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...