Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Цитата петуния елена

Девчата, сколько же штук (приблизительно) такого Колобка на одном кустике?

Если честно,  я никогда не считала. Но кустик увешан плодами. Не все такие крупные,  но большинство.

Никогда не подводит. Всегда такие колобки наращивает. Другие перцы могут покапризничать, а этот нет. Всегда с перцами.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Цитата петуния елена

Девчата, сколько же штук (приблизительно) такого Колобка на одном кустике?

Лена, в этой теме у девочек - Светланки-Svetikk и Наташи Хотьково есть фотографии кустиков Колобка. Там видна урожайность.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата петуния елена

Девчата, сколько же штук (приблизительно) такого Колобка на одном кустике?

На этом кусту на фото 11 штук и две штуки было снято до съемки. Сорт навсегда прописался (спасибо ГалинеП  :thx:), самый толстостенный из перцев и вкусный  :yep: :niam:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

" Колобок" растет и радует !!!!! Плодов 9-10 шт на каждом кустике. Вовсю уже окрашивается !!!! Заметила, что этот сорт любит орошение . Стеночки толстые, сочные и сладкие. :)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Тоже присоединюсь к восторгам. Впервые сажала в этом году, был с капельным поливом, удался довольно крупный и ,действительно, тоже не думала, что у нас могут расти такие толстостенные перцы :) обязательно буду повторять и, если найду- то и желтых собратьев.

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

На сезон 2018 года запланировала 20 мест под этот перец.Сегодняшняя зима показывает, что самое вкусное и аппетитное лечо получилось из перца сорта Колобок. Нарезанные кусочки Колобка в банках не расквасились, хрустят и остаются очень сочными. И замороженная  кусочками выше всяческих похвал.

Кусты росли в ОГ.Были достаточно мощными  и высокими. По 8-9 шт. Колобка на каждом кустике. Спеть начинали уже в августе в ОГ. Дома дозаривались превосходно,плоды не усыхали и не морщились.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

А я купила какой-то неправильный Колобок.От Седек.Совсем круглые нарисованы,маленькие,написано сорт-малыш...Ну посмотрим,что вырастет...

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...
В пару к красному Колобку - Колобок желтый. Кустик невысокий, сплошь увешан красивыми , толстостенными шариками  :yep:
   
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Мой Колобок. Толстостенный, урожайный. Сажала семенами от Поиска и одну рассадину давала Светикк, получились

одинаковые. 17421-210818090430.jpeg17421-050818011737.jpeg

Изменено пользователем ТатьянаШ
  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...