Перейти к содержанию
  • Вниз, что ли?..

vavladi

Репортаж с Приэльбрусья

Рекомендуемые сообщения

Валюша, с новосельем! Ждем новых репортажей!

Поделиться сообщением

Валечка, с новой темой!!! И спасибо за погоду в Ярославле!!!

Поделиться сообщением

Валечка  , с новосельем  ,  удачи  на  новом  месте!!! ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением

Валюша, с новосельем!!! Успехов на новом месте жительства!!!  :D

Поделиться сообщением

Ой, девочки, спасибо большое всем, всем за пожелания, так стало тепло на душе :-*

Поделиться сообщением

уже который день сижу добросовестно разношу сорта в каталоге по цвету, форме плода, росту и оригинатору сорта....ох и "сложная" это работа, должна признаться.....но картина уже вырисовывается....как в той поговорке - терпение и труд все перетрут!!! ;)
сегодня Петров прислал сообщение, что семена благополучно отправлены, так что ждем-с... :)

Поделиться сообщением

Цитата vavladi

уже который день сижу добросовестно разношу сорта в каталоге по цвету, форме плода, росту и оригинатору сорта....ох и "сложная" это работа, должна признаться.....но картина уже вырисовывается....как в той поговорке - терпение и труд все перетрут!!! ;)
сегодня Петров прислал сообщение, что семена благополучно отправлены, так что ждем-с... :)

Валюша, умничка ты наша. Я ещё цветными фломастерами подчёркиваю, красным..красные сорта, жёлтым ..желтые и т.д.
Для визуального восприятия. ;) ;D

Поделиться сообщением

Валя, с переездом!
Работа по сортировке сложная, но принесет плоды осенью  ;) Успехов тебе!

Поделиться сообщением

Цитата Любушка

Валюша, умничка ты наша. Я ещё цветными фломастерами подчёркиваю, красным..красные сорта, жёлтым ..желтые и т.д.

Любушка, спасибо, но я привыкла работать с электронными версиями, в Exele странички по цветам, а внутри по росту, форме плода в алфавитном порядке, сразу видно... и еще в названиях делаю гиперссылки на файлы с описанием и фото и резюме....останется только распечатать к сезону рабочий вариант для дневника наблюдений, я так уже третий год делаю, очень удобно, вся информация под рукой...

Поделиться сообщением

Цитата Рената

Валя, с переездом!
Работа по сортировке сложная, но принесет плоды осенью  ;) Успехов тебе!

Спасибо Рената, за пожелание! Надеждой жив человек!!! ;)

Поделиться сообщением

Валечка,и я к тебе на огонёк заглянула :)у тебя тут уютненько,идёт кропотливая подготовка к сезону...Успехов тебе!!!!!!!

Поделиться сообщением

Валюша, с благополучным переездом на новое место, пусть у тебя всё ладится и получится !!!

Поделиться сообщением

С новой квартиркой в новом домике! И пусть помидорки в 2013 г. будут  лучше ,чем в каталоге!

Цитата vavladi

уже который день сижу добросовестно разношу сорта в каталоге по цвету, форме плода, росту и оригинатору сорта....ох и "сложная" это работа, должна признаться.....но картина уже вырисовывается...

А вот как бы узнать поточнее, как делаете? Я начала в Exel набирать, но пока еще не совсем представляю, как правильно. Хотелось бы , пока немного сортов еще,все  как надо сделать...

Поделиться сообщением

Ну вот, два раза получилось...Тогда цветочек, Валюша, тебе.

Поделиться сообщением

Спасибо девочки на добром слове! Заходите на огонек, испеку пирог, да поставлю чаек!!! ;)

Поделиться сообщением

Надюша, я сделала таблицу такую, как у Тани из Канады и в нее заношу все данные о сорте, а потом на отдельной страничке переписала наименование сортов по алфавиту и сделала гиперссылку на файлы с описанием сорта, а как это сделать, подсмотрела на форуме Твой сад, у садоводов там есть целый раздел по учету выращиваемых культур...вообщем покой нам только снится...я немного позже выложу на диск в гугле и дам ссылку, можно будет посмотреть, хорошо?

Поделиться сообщением

Валичка поздравляю Вас с переездом!! Вы такая трудолюбивая, просто умничка!! Я бы очень хотела посмотреть как ваше произведение будет выглядеть!! Я много сортов навыписывала, девочки много прислали, а ума этому всему дать что-то как-то не очень получается ??? ???

Поделиться сообщением

Конечно,  а пока в одну табличку все соберу, что есть, а потом разнесу. Спасибо, буду ждать. Пойду в "твой сад" посмотрю...

Поделиться сообщением

Валюша,  в свой черед поздравляю с новосельем!! Пусть все самое хорошее и желанное сбудется!! Буду в гости приходить, опыта набираться.. 
Цитата vavladi

...я немного позже выложу на диск в гугле и дам ссылку, можно будет посмотреть, хорошо?

Очень хорошо, даже замечательно! Вот  и я буду ждать, чтобы посмотреть грамотно составленный каталог. 

Поделиться сообщением

Цитата Любушка

Любушка,ну вот же,что ты раньше об этом молчала то,теперь тоже за фломастеры возьмусь.Я тоже со списками маюсь! :D

Поделиться сообщением

Валечка,с новосельем,тебя! Тоже заинтересовалась твоей таблицей,хотя мне на это времени не хватит,но буду подтягиваться. :P

Поделиться сообщением

Валечка, поздравляю с переездом, таблица это хорошо, но на даче пока без ноубука, и для себя идейку подхватила. Цветочек в подарок.

Поделиться сообщением