Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Репортаж с Приэльбрусья


vavladi

Рекомендуемые сообщения


Валя, прими и мои поздравления!

А по поводу каталога - я на Прихозе смотрю кулинарный блокнот используют, я себе скачала, но чтобы разобраться, нужно время. По-моему, идея неплохая.
Ссылка на сообщение
Цитата vavladi

Любушка, спасибо, но я привыкла работать с электронными версиями, в Exele странички по цветам, а внутри по росту, форме плода в алфавитном порядке, сразу видно... и еще в названиях делаю гиперссылки на файлы с описанием и фото и резюме....останется только распечатать к сезону рабочий вариант для дневника наблюдений, я так уже третий год делаю, очень удобно, вся информация под рукой...

 

Очень основательно :)

И самое главное, так увлекательно! Удачи тебе Валюша!

 

У меня тоже Exсel, ну и плюс мой сайт - иначе не управиться с таким количеством сортов и информации.

Ссылка на сообщение

Спасибо девочки всем за пожелания и подарки!!!

Танечка, я пробовала Кулинарный блокнот использовать...может извилин не хватило ;)  или времени...но он ведь, насколько я поняла, работает только когда ты в ИНЕТе, мне это неудобным показалось, у нас он не всегда стабильно работает...

Танечка (tomatobase) спасибо, я в прошлой жизни сметчик, люблю порядок и возможность быстро найти нужную инфу....а твои наработки для меня, как "находка", спасибо огромное!!! :-* :-* :-* 

Ссылка на сообщение

Валюша, а почему у тебя информер, когда тебя нет в сети, погоду у нас в Питере показывает, а когда ты в сети - то в Пятигорске?

Ссылка на сообщение

Валюша, а почему у тебя информер, когда тебя нет в сети, погоду у нас в Питере показывает, а когда ты в сети - то в Пятигорске?

Танечка, не знаю.... :-\

Ссылка на сообщение

 

https://docs.google.com/document/d/1_obNAnqksZo33Fnli_agSMkInMOWxleO3CSKm6w3ZyE/edit

вот ссылка на диске в гугле на таблицу с описанием сорта

Не придирёшся,всё чётко и ясно! ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

https://docs.google.com/document/d/1_obNAnqksZo33Fnli_agSMkInMOWxleO3CSKm6w3ZyE/edit

вот ссылка на диске в гугле на таблицу с описанием сорта

Не придирёшся,всё чётко и ясно! ;)

Спасибо Танечке!!!

Ссылка на сообщение

 

https://docs.google.com/open?id=0B132Npx5fs1NTm5EdzdPdExNVFk

и вот ссылка на книгу Ахатова Мир томатов глазами фитопатолога, может кому пригодится... ;)

Ссылка на сообщение

е

Цитата vavladi

Танечка, не знаю.... :-

А у меня -  погоду в Екатеринбурге  показывает

Пусть каждый знает свою погоду :)

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Валюша, а почему у тебя информер, когда тебя нет в сети, погоду у нас в Питере показывает, а когда ты в сети - то в Пятигорске?

 

У меня вообще Москва отображается  ::)

Ссылка на сообщение

Валюша, с новосельем! Удачи во всем!

Очень понравилась идея с таблицей, тоже что-нибудь буду придумывать!

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Ну, вот теперь Пятигорск виден и при твоём отсутствии.

А у меня всё равно Волгоград показывает, не зависимо, есть Валя на сайте или нет.

Так удобно... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...