Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бабушкин поцелуй


Рекомендуемые сообщения

Сорт "Бабушкин поцелуй" (Семена Алтая, Сибирская коллекция) выращивала в 2012 году в открытом грунте. Был заявлен как детерминатный, у меня получился высоченный куст. Урожайность очень высокая, плоды желтого цвета, масса от 200-350гр, сладкие. Немного толстовата кожура. Лист картофельный.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня рос в теплице ( тоже в 2012 г.) высокий, упёрся в крышу теплицы ( 2м.) урожайность была средняя, плоды около 200гр, по вкусу хорошие, сладкие, сахаристые. Лист картофельный, семена тоже алтайские, но из всего пакета ( 20 сем) взошли только 2 шт.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Суперсорт! Изначально семена от фирмы "Семена Алтая". Очень порадовал меня и урожайностью и вкусом. Мякоть очень сладкая, почти фруктовая, маслянистая и сочная. Мармеладка прямо. И при надлежащей агротехнике, легко было бы ведро с куста. Кисти многоплодные. Лист картофельный.


  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

    Уникальный микроклимат на твоем участке.  Все уральцы на погоду жалуются, а у тебя всегда отличный урожай в ОГ! :hat: :appl:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня огородик со всех сторон закрыт. С трёх сторон заборы сплошные, а с четвёртой дом стоит.А участочек то махонький 1,5соточки  :-[. А в саду к домику кирпичному поближе посадила, тоже потеплее было от него. Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...