Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Гибриды томатов. Открытия и разочарования


Рекомендуемые сообщения


Цитата Simma

Выписала нынче из "Сады России" гибридов - "чудо томаты", уж шыбко красиво написали в каталоге

Лена,не забудь потом рассказать,очень уж интересно! они так их расписывают-я сама вчера весь вечер зачитывалась!
Ссылка на сообщение

привет ВСЕМ  можно и мне :hid: .  влезть.... :mail: :mail: :mail: ... мне помидорки" пинк парадайз" очень понравились :niam: .вкус отличный,сладкие :niam: , и в закрутке- хороши.только вот немогу сказать какое количество урожая,меня угостили помидорками привезёными с Краснодара,предупредили что гибрид---но я собрала семена в 13 году посеила ,помидоры были и я бы несказала что мало. и по тому году как свирепствовала ф-ра. Пинк парадайз--был самым устойчивым :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Всем, здравствуйте! В 2012г. у меня рос один куст F Гроздевой от Семко.На пакете заявлен, как ранний. Но у меня он был средне-поздним. Довольно-таки неплохой гидрид. Тем более, что рос он у меня в самом неудачном месте в теплице - после 17 час там была тень. В кисти по 9-10 яйцевидных плодов одинакового размера(со среднее куриное яйцо), лежкость средняя, вкус тоже средний, но не магазинные. Ушли в банки. Кусть долго оставался с хорошей зеленой листвой. Удалила его последним из теплицы в октябре без признаков каких-либо болезней. В этом годе посеяла два растения. Пока не взошли. 

Ссылка на сообщение

Танечка -да я его  на  попробу крутила :niam: :niam: :niam: и мне понравились,а ещё раз семена собирать не стала-------и осталась без семян---в нашей глуши такие не достать :( :o

Ссылка на сообщение
Цитата Sergeevna

Танечка -да я его  на  попробу крутила :niam: :niam: :niam: и мне понравились,а ещё раз семена собирать не стала-------и осталась без семян---в нашей глуши такие не достать :( :o

А заказать в интернет магазине? Пришлют по почте  :)

Ссылка на сообщение

Всем, здравствуйте, я новенькая.

Подскажите какую андромеду посадить, есть розовая, золотая, красная. Розовая от сибсада, я больше к ней склоняюсь, остальные от евросемена.

Ссылка на сообщение

Андромеда красная хорошая.Розовая тоже ничего, но по вкусу проще. Желтую не выращивал. Отказался от Андромед из за очень сильной восприимчивости к фитофторозу. Заболевает самый первый.

Ссылка на сообщение

Вот ля ля фа - сажать стоит. Очень урожайный, довольно приличный на вкус и не болявый. А вы в теплицу или в ОГ сажаете?

Ссылка на сообщение

Цитата Мурка

Всем, здравствуйте, я новенькая.

Подскажите какую андромеду посадить, есть розовая, золотая, красная. Розовая от сибсада, я больше к ней склоняюсь, остальные от евросемена.

 

Я каждый год красную андромеду сажаю, мне нравится.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Ля-ля-фа хочу в ог, теплицы занята крупными салатными и благовестом.

 

У меня все в ОГ , но у нас Белгородская обл.

Ссылка на сообщение
Цитата Оля

В этом году решила попробовать Шакиру F1  и Диану F1. Кто-нибудь пробовал?

 

Сам Шакиру не пробовал( семена не попались), но слышал очень много самых лестных отзывов.Говорят, что очень похожа на Биг Биф. А этот "товарисч" мне сильно нравится. В этом году 10 кустов подрастает.

Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

Из гибридов вкусные и урожайные Шеди леди, Пинк Уникум, Стрега :yep: :yep: :yep:, Рамзес.

 

Записала  :mail:  На выходных поеду на выставку - поищу  :)

Ссылка на сообщение

Мне еще из гибридов очень нравится Берберана F1. Красный, вкусный, крупный, урожайный, да еще и не болявый  :yep: Правда я его на ВВЦ покупала в голландских семенах, а в этом году там этой палатки уже нет  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Оля

Мне еще из гибридов очень нравится Берберана F1. Красный, вкусный, крупный, урожайный, да еще и не болявый  :yep: Правда я его на ВВЦ покупала в голландских семенах, а в этом году там этой палатки уже нет  :(


Про берберану много хорошего говорят. У меня в планах на след год. А еще Колибри хочу. Пробую через украину достать. У нас нету.




А андромеда у меня болявая. Видимо, не климат ей у нас
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...