Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Редько Валентины


Рекомендуемые сообщения

В целом я довольна семенами. Правда в 4 пакетиках было по 3 и 4 семечка, я ей написала, она извинилась, это и понятно бывает все.

Ссылка на сообщение

Девушки,

я у Валентины Редько заказываю третий год, и оба раза получила заказ немного раньше того срока, который был проставлен - недели на две. Так что есть все-таки вероятность, что обещанное в конце февраля придет в начале.

Я так поняла, что она очень старается выслать побыстрее.

Ссылка на сообщение

а если мы так рано в октябре-ноябре сделали заказ(а у меня на часть с марта), она приняла и одобрила, почему потом замены возникают ???. ведь раз подтвердила заказ,значит расчитывает на нужное количество семян у нее в запасе.

я третий год у нее заказываю,все хорошо. из 50 пакетиков,только в 2-х были по 3 семки.в остальных 5-7.

и упаковка-конвертик у нее не самая удачная. есть клеенчатые пакетики на почте, я в этом году попросила ее в него вложить.так Попенко делает,очень удобно!

Ссылка на сообщение
Цитата Любаша

В целом я довольна семенами. Правда в 4 пакетиках было по 3 и 4 семечка, я ей написала, она извинилась, это и понятно бывает все.

 

Цитата ЖавороноК

а если мы так рано в октябре-ноябре сделали заказ(а у меня на часть с марта), она приняла и одобрила, почему потом замены возникают ???. ведь раз подтвердила заказ,значит расчитывает на нужное количество семян у нее в запасе.

я третий год у нее заказываю,все хорошо. из 50 пакетиков,только в 2-х были по 3 семки.в остальных 5-7.

и упаковка-конвертик у нее не самая удачная. есть клеенчатые пакетики на почте, я в этом году попросила ее в него вложить.так Попенко делает,очень удобно!

 

:o :o :o :o :o :o :o :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Девочки, я заказала семена еще в марте, Валентина все подтвердила, а сейчас отписалась, что не будет Грейпфрута розового, семян в плодах почти не было, попросила написать, что положить взамен. А я так его хотела, ничего, на сл год. Наверное и от урожайности зависит, и от количества семян в плодах. Обещала все прислать до Нового года, вот буду ждать

Ссылка на сообщение

А я сделала и оплатила заказ в мае, Валентина Владимировна ответила, что свой заказ я получу в первой половине января. Жду.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Я оплатила в начале ноября, обещали выслать в конце февраля, начале марта... Но глянула в каталог, уже более десятка, из того, что я заказала,нет... А еще только декабрь! К февралю такими темпами весь мой заказ может ополовиниться или еще хлеще ;D так жалко...

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

Я оплатила в начале ноября, обещали выслать в конце февраля, начале марта... Но глянула в каталог, уже более десятка, из того, что я заказала,нет... А еще только декабрь! К февралю такими темпами весь мой заказ может ополовиниться или еще хлеще ;D так жалко...

:o Проверила свой список - пока мои все есть  :P

А вообще хорошо, что она спрашивает, что в замен положить. Я думала так просто отправляет на свой вкус и всё.

Ссылка на сообщение

Девочки, может она из каталога убирает сорта с учетом заказов, а не фактическое наличие на сегодняшний день.

Ссылка на сообщение

Простите, но ничего не поняла. Заказываешь заранее, оплачиваешь, а потом что, заменяет? И на фига тогда  такой заказ? Ни чо не понимаю. :o

Ссылка на сообщение

Привет девочки...И я тоже забеспокоилась когда увидела что тоже некоторые сорта закончились и я написала  и ответ пришел вот такой""" Здравствуйте! Сейчас еще идет фасовка, примерно уже знаю количество заявок и сейчас уже видно сколько упаковок каждого сорта нафасовалось, вот и убираю те сорта, которые уже оплачены """""...И успокоилась

 

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

Я сразу 14 шт дополнительных написала на замену, но, этим уже не обойдется!

Я тоже написала, но не на  каждый сорт...

 

Цитата о-ля-ля

...

Заказываешь заранее, оплачиваешь

...

... и молишься чтоб былО :P

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Простите, но ничего не поняла. Заказываешь заранее, оплачиваешь, а потом что, заменяет? И на фига тогда  такой заказ? Ни чо не понимаю. :o

у меня в том году 11 замен :( уже по факту,когда письмо получила.  не хочу я их тоже больше...

в этом сезоне заказ отправила и просила подтвердить о наличии,т.к. замен никаких не хочу.

еще в марте эти купоны выкупили...

Ссылка на сообщение

Если так будет и дальше, смысла оплачивать весной и не вижу. Я еще не знаю будут у меня замены или нет. Заказ сообщила получу в конце января.Вот и посмотрим. :o

Ссылка на сообщение

Цитата
в том году 11 замен

Напугала! У меня списосек приличный, без замен значит не обойдётся, а я каждый сорт вообще то выбирала...

Ссылка на сообщение

ее ноухау! :D

на  1000р купон до 10.03. выкупить и можно выбирать любые без ограничения сорта из ее каталога.на некоторые сорта была надпись у нее - только для купонных заказов.

и приз от Редько.. еще 3 шт в подарок ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

ее ноухау! :D

на  1000р купон до 10.03. выкупить и можно выбирать любые без ограничения сорта из ее каталога.на некоторые сорта была надпись у нее - только для купонных заказов.

и приз от Редько.. еще 3 шт в подарок ;)

Ещё больше ты меня запутала. :D А замены то тогда на фига или надо за 2 года наперёд заказать, чтобы желаемые сорта получить? БЫзнЫс, однако. :(

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

ее ноухау! :D

на  1000р купон до 10.03. выкупить и можно выбирать любые без ограничения сорта из ее каталога.на некоторые сорта была надпись у нее - только для купонных заказов.

и приз от Редько.. еще 3 шт в подарок ;)

Катюша,купон приобретался до 10.03.2014?Или до 2015?Просто если еще в 14 году,то какие замены?

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

ее ноухау! :D

на  1000р купон до 10.03. выкупить и можно выбирать любые без ограничения сорта из ее каталога.на некоторые сорта была надпись у нее - только для купонных заказов.

и приз от Редько.. еще 3 шт в подарок ;)

 

Катя привет..Заказ еще не пришел?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...