Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сам себе доктор


Рекомендуемые сообщения

Оказалось, что она выпила сразу две таблетки после коньяка на работе, и упало сильно давление, что плохо было ей. А так в остальном она не жаловалась, даже хвалила её. Вот так... Значит, что-то на давление подействовала.

Так это не янтарка, а коньяк ;D ;D ;D Кто же таблетки с коньяком мешает :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Оксанчик, начинай янтарку пить по 1 таблетке утром и в обед, хорошо если еще витамины группы В добавишь, типа неуробекса, нейромультивита. Эхинацея будет цвести, настойку сделаешь, это первое что принимают, а вообще врачи иммунологи назначают целый комплекс лечения обычно. Янтарка не имммунитет повысит, а просто силы даст организму заниматься самовосстановлением.

Янтарку начинала ещё в марте пить,была совсем слабая и не пошла она.Сейчас хочу возобновить прием,докуплю группу В и начну.Спасибо,Наташа.В дневничке у тебя помнила что была эта информация,а найти не смогла(  :mail:

 

Цитата Шелковница

Оксана, давно смотрю

. У него очень много рецептов, показывает с юмором, среди которого раскиданы островки изюминок ) Почитайте комментарии, многие повторяют его рецепты.

И, будьте здоровы!  :thx:

спасибо,буду изучать.  :thx:

 

Цитата Татуня

Это больше гулять, ходить, спать, принимать душ.... И конечно, нормально питаться, а не какой-то спецдиетой. Также хорошее настроение поднимает иммунитет. Тебе, дорогая, бодрствования! Думай о хорошем, и всё получиться должно быть. Благо лето, на лавках овощи и фрукты, налетай на них.

Пока пешие прогулки не могу выполнять..Посещение поликлинники -это настоящее приключение((

Спецдиет нету.Это в январе-феврале организм не принимал питание на фоне заболевания,сейчас постепенно востанавиваю работу ЖКТ.

Поэтому и хочу немного помочь организму,придать какие то силы.

:thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-pepper

Друзья,у кого есть проверенные рецепты для повышения работы имунной системы,поделитесь пожалуйста.  :-*

Оксаночка, попробуй пергу...Очень хорошо действует на иммунитет...По горошинке перед едой рассасывай хотя бы месяц...На вкус противная конечно...Выздоравливай ! :thx:
Ссылка на сообщение

Оксана, я маму поднимала еще китайскими препаратами женьшеня и кордицепсом пропоила, именно для восстановления.

Ссылка на сообщение

"Школа Иммунитета лекция" 1 (А.Н. Алименко) видио ролики,доктор,препод,в космической медицине...я просмотрела наверно все видио,и пересмотрела свое здоровье,не так всё просто..

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата ytanya

Всем привет!  Накусала мошка. У меня аллергия на укусы насекомых. Нога распухла. Вся горячая. Хожу еле еле. По огороду ползком.

Здравствуйте!Давно почитываю форум. Новости, вести с полей... Тут на днях зашла и увидела это сообщение. А перед этим как раз приехала из сада и занималась нейтрализацией укусов. В первую очередь, конечно, душ. Он нейтрализует почти все. Только не от мошки. Татьяна! Я тоже страдаю от них.  Есть даже шрамы. Вот совсем недавно было такое. Пятнышко укуса и подушка воспаления вокруг, см на 10 в диаметре. На руке. Мазала весь день. Справилась. Почитай о нафталане. Вдруг поможет. Сама только в прошлом году в инете информацию обнаружила. Купила мазь. Аж через заказ со склада, потому что в аптеке нет (дорогая, спросом не пользуется). У меня тюбик нафтадерм линимент. Есть другие формы. Попробуй. Сочувствую.

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
Цитата Haдеждa

...от мошки. Татьяна! Я тоже страдаю от них.  Есть даже шрамы. Вот совсем недавно было такое. Пятнышко укуса и подушка воспаления вокруг, см на 10 в диаметре. На руке. Мазала весь день. Справилась...

У меня от укусов мошек тоже неслабая аллергия бывает, вплоть до больничного из-за распухшей ноги. Спасаюсь фенистилом или настойкой прополиса (или мазью на прополисе). Раньше подруга в Тенториуме подрабатывала и меня снабжала. Теперь сама нечто подобное делаю из прополиса.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата Оксана-pepper

Друзья,у кого есть проверенные рецепты для повышения работы имунной системы,поделитесь пожалуйста.  :-*

Девушки, я на форуме новенькая, но давно всех вас читаю. Случайно попала в эту тему. я не врач, не имею права советовать. Напишу свою ситуацию : иммунитет никакой , была на приеме у эндокринолога и меня направили на анализы крови на вит Д (25ОН), ферритин , вит В 12 ....и т.д. разорилась на одних анализах. Ответ - все показатели ниже плинтуса. Ну и плюс проблемы с ЖКТ. Стала пить препараты , кот. Назначил врач и вот впервые за неск лет стала себя чувствовать лучше, но прошло неск месяцев. Ведь низкий иммунитет, это как я понимаю, следствие и реакция на проблему в организме.и часто надо просто набраться терпения, дать себе отдохнуть, и организм начнет потихоньку востанавливаться . Для себя вынесла урок - важно чтобы в организме не было дефицитов важнейших элементов.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата Радомила

Качественная куркума-первая вещь на кухне. Самый сильный природный антибиотик. Все порезы сразу присыпаю куркумой. Инфекция-чайная ложка куркумы три раза в день. Золотое молоко- куркума и корица в теплом молоке и мед. И много еще полезностей в ней. Это я к слову... :)

Цитата Радомила

Куркума сушит организм. По этому водички можно побольше. Небольшими глотками.

Прошу прощения, что скопировала совет в данную тему. Спасибо, Вера! Грядет осень. Мало ли что. Кстати, и школьников лучше-таки лечить более природными, натуральными средствами.

Куркуму тоже давненько уже на заметку взяла. Согласна с Ольгой (пост выше), что надо повышать иммунитет, помогать организму. Поэтому в состав порошка, который принимаю иногда, или при простуде, добавила кроме куркумы - какао, смолотые семена расторопши, пыльцу (продукт пчеловодства), корицу, анис... В общем, состав такого порошка каждый может придумать "по себе".

Будьте здоровы!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...