Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ручное опыление тыкв


Рекомендуемые сообщения


  • 1 year later...

Лакоту опыляла,как мне кажется, за день до раскрытия. Цветок был большой, но мне показался зеленоватым. Было 3 мальчика. Опылила. Вчера, в день раскрытия, все равно не было мальчиков. 

large.20230706_094038_compress17.jpg.dc903d8903ae2921987f748a72af3b28.jpg

Посмотрю будет ли плод и будут ли семена. 

Пробовала опылять бутоном  Гватемальский банан, но бросила затею, пальцы не было совсем. А потом и плеть отломалась+основной корень загнил.  Если не отойдёт а мир иной, то будет тыква в ноябре, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 07.07.2023 в 10:39, Katya iz Kieva сказал(а):

Лакоту опыляла,как мне кажется, за день до раскрытия. Цветок был большой, но мне показался зеленоватым. Было 3 мальчика. Опылила. Вчера, в день раскрытия, все равно не было мальчиков. Посмотрю будет ли плод 

Завязь продержалась пару дней, немножко подросла, замерла и уже начинает слегка увядать. Может правда и из-за жары. Завтра буду следующую опылять, на этот раз вовремя. И Будет не 32, а 26 градусов, тоже больше шансов на успех. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Katya iz Kieva сказал(а):

Завязь продержалась пару дней, немножко подросла, замерла и уже начинает слегка увядать. Может правда и из-за жары. Завтра буду следующую опылять, на этот раз вовремя. И Будет не 32, а 26 градусов, тоже больше шансов на успех. 

Удачи 🍀 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...