Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Про Июньский


Рекомендуемые сообщения


Не помню точно,надо смотреть в записях. Я в своей теме об этом писала.Радуешься плодам и понимаешь, что мечтал получить их раньше.Им уже четыре месяца есть.Уже есть завязи на посеянных позже. :(

Ссылка на сообщение
Вера, у меня почти в таком же состоянии. Растут на улице. Посев 4 и 11 марта. На этой неделе довольно прохладно, почти совсем не растут.





Ссылка на сообщение

Да, что ты, Лерочка! И не думаю. Успеет точно. ;)Сезон потребления любимых плодов всё ближе. Я магазинные вообще не ем,поэтому трудно ждать. :D

Света, у меня он, Золотник, Утёнок и Ляна сидят в тёплой грядке.С начала мая.Надеюсь быстро отдадут урожай и туда посажу Ермака и Грунтовый -33, Сараева. Со всеми в ОГ не взошли,но я их всё равно замочила и прорастила. Сейчас в семядолях.Там осенью накрою и пусть растут.Мало мне весной укрыть,раскрыть.

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Вот так мой Июньский подрос за 11 дней

 

 

Лера, здОрово  :hey:

 

А мои кустики всё стоят с налитыми помидорками, но они не спеют, сыро, холодно очень и солнца нет.

Ссылка на сообщение

Светик, и у нас, скажу честно, погода дрянь! Но хоть солнце есть.. Хотя все равно холодновато. Но Июньский красавчик! :yep: :yep: :yep: Я уже его люблю, как родного :D :D

Ссылка на сообщение

:-[Такая реклама, его уже все хотят! :-[

 

Буду меняться на Кольку Поллана, он красавчик! (Это Майкл Поллан).

Ссылка на сообщение
Цитата Sergeevna

:- О и Я тоже уже захотела------------ИЮНЬСКИЙ :hid: если можно

 

:-[Такая реклама, его уже все хотят! :-[

Цитата

 

Буду меняться на Кольку Поллана, он красавчик! (Это Майкл Поллан).

 

Напомните в сентябре.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Люда, Майкл - это Мишка.

 

Я его уже месяца два Колькой обзываю, мне что теперь переименовывать??? :o Не на Мишу он не похож, пусть уж лучше Майклом остается! И вид у него не наш :-[

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Девочки, а  ваш Июньский и Июньский от Седек, это одно и тоже?

Оля у меня оба растут. Это разные сорта. Светин Июньский совсем маленький кустик, а седековский обычный дет см на 50-60, и помидорки у него у меня почти в 2 раза крупнее. А Светины созревают раньше, седековские еще не созрели, так что по вкусу еще ничего не скажу. Мне оба сорта нравятся!
Ссылка на сообщение

Вика, исполнится твоя хотелка. У нас многие Светины Июньские выращивают- я уже и на семена отложила :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оля у меня оба растут. Это разные сорта. Светин Июньский совсем маленький кустик, а седековский обычный дет см на 50-60, и помидорки у него у меня почти в 2 раза крупнее. А Светины созревают раньше, седековские еще не созрели, так что по вкусу еще ничего не скажу. Мне оба сорта нравятся!

Ниночка, спасибо! :thx: По вкусу седековский опиши потом, пожалуйста. :) Седек, ещё тот затейник. :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оля у меня оба растут. Это разные сорта. Светин Июньский совсем маленький кустик, а седековский обычный дет см на 50-60, и помидорки у него у меня почти в 2 раза крупнее. А Светины созревают раньше, седековские еще не созрели, так что по вкусу еще ничего не скажу. Мне оба сорта нравятся!

 

Оля, Ниночка, вчера встречалась с подругой,  зимой ей  давала семена Июньских томатиков, так вот - она собрала целую чашку, показала мне в телефоне фото,  при этом сказала: нафиг мне твои индеты :-[, я на следующий год  буду сажать в теплицу эти томаты :hid: Такие кустики красивые, а я не посадила, сейчас бы уже трескала свои помидорки :niam: На следующий год , в обязательном порядке :hey: :yep: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оль, обязательно опишу, вот он у меня какой СЕДЕКовский сейчас


Нинуль, ох, как хорош! :yep:  :yep: :yep:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...