Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Про Июньский


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

Вика, исполнится твоя хотелка. У нас многие Светины Июньские выращивают- я уже и на семена отложила :D

будет вот как здОрово :mail2:
Ссылка на сообщение

 

Оля, Ниночка, вчера встречалась с подругой,  зимой ей  давала семена Июньских томатиков, так вот - она собрала целую чашку, показала мне в телефоне фото,  при этом сказала: нафиг мне твои индеты :-[

Цитата
, я на следующий год  буду сажать в теплицу эти томаты :hid: Такие кустики красивые, а я не посадила, сейчас бы уже трескала свои помидорки :niam: На следующий год , в обязательном порядке :hey: :yep: :mail: :mail: :mail: :mail:

Мила, прощёлкала ты своё счастье. :D Теперь тряси подругу . :hid: Мил, а семена от кого были у тебя?

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Мила, прощёлкала ты своё счастье. :D Теперь тряси подругу . :hid: Мил, а семена от кого были у тебя?

 

Оль, зачем мне ее трясти, семена у меня есть, я  с тобой поделюсь и еще с другими  форумчанками :mail: :mail: :mail: :mail2: :mail2:  Семена от Любочки (Васильевны), но подруга собрала урожай, значит супер ранние. действительно :hid: :hid: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

 

Оль, зачем мне ее трясти, семена у меня есть, я  с тобой поделюсь и еще с другими  форумчанками :mail: :mail: :mail: :mail2: :mail2:  Семена от Любочки (Васильевны), но подруга собрала урожай, значит супер ранние. действительно :hid: :hid: :yep: :yep: :yep: :yep:

[/quote

Милочка! :thx: Ну, ты знаешь, как я тя лю! :thx: Теперь, Мил , только в личке договоримся. :hid: :D

Ссылка на сообщение

Оль,  пиши свои хотелки, осенью спишимся  в личке :mail: :mail:, может что еще тебе понравится у меня . Самое главное, наступило бы лето,  а то точно, на следующий год посажу одни Июньские, наемся  до сыта раньше всех вас  , от Фиты уйду :D :D :D :D :D :D :D а вы ждите свои сортовые  срранние, српоздние :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Вера

Девочки,я тоже семян насобирала,и наеслись уже,внучка только их и ест

Внучка прелесть :) хорошенькая :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Вера

Девочки,я тоже семян насобирала,и наеслись уже,внучка только их и ест.

 

Вера, фотография сногсшибательная!

Ссылка на сообщение

 

Наташ, а у тебя от кого семена? Я на первую встречу привозила  от Любови  Васильевны, это те..... :-[

Цитата
:mail:

 

Любе спасибо огромное!!! Я в позапрошлом году разослала все-все семена Июньского, и Любе в том числе, а она вот взяла и снабдила ими практически весь форум  :hey: и ко мне он тоже вернулся  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Оль,  пиши свои хотелки, осенью спишимся  в личке :mail: :mail:, может что еще тебе понравится у меня . Самое главное, наступило бы лето,  а то точно, на следующий год посажу одни Июньские, наемся  до сыта раньше всех вас  , от Фиты уйду :D :D :D :D :D :D :D а вы ждите свои сортовые  срранние, српоздние :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Мил, и у меня будет чего предложить. ;) Спишемся! :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки , можно к кому - нибудь приляпаться к июньскому? , раньше были у меня эти семена , я и не собирала их - шла в магазин и покупала , а теперь они исчезли из продажи - третий год за ними в магазине гоняюсь - нету .... :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Вера

Света,поедатель помидоров,на окно положу на семена.Бац, уже нет.Алина слопала.

 

:D Молодец!

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Девочки , можно к кому - нибудь приляпаться к июньскому? , раньше были у меня эти семена , я и не собирала их - шла в магазин и покупала , а теперь они исчезли из продажи - третий год за ними в магазине гоняюсь - нету .... :'(

Натуль, будут семки у меня, будут и у тебя.  :) Все мы в одной упряжке. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Девочки , можно к кому - нибудь приляпаться к июньскому? , раньше были у меня эти семена , я и не собирала их - шла в магазин и покупала , а теперь они исчезли из продажи - третий год за ними в магазине гоняюсь - нету .... :'(

Наташ, можно! Я тебе и Светиного и Седековского могу предложить :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Наташ, можно! Я тебе и Светиного и Седековского могу предложить :D

 

О! ...Спасибо ! Мне какого дашь такому и рада буду! :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Я никому ничего сейчас не обещаю, потому что я уже не запоминаю  :D Всё равно всё у всех будет в своё время :hey:

Ссылка на сообщение

Девушки,может у Светочки какой то особенный Июньский,не знаю.

Завтра сфотаю свой.Я осенью купила 8 пакетиков.В каждом было штук по 30.Я и на встрече в Москве дарила и отсылала девочкам.И думаю,что ещё остались.Если надо для сравнения,могу поделиться.На днях буду в городе,поскребу по сусекам.Обращайтесь.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...