Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте :thx:

Начинаю свой дневник 2014

Прошлый год

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,946.0.html

В этом году посаженно около 300 сортов.

Ссылка на сообщение

Ангелина, с открытием домика! :thx:

Больших урожаев, хорошей погоды, сил и хорошего настроения, ну и фотографий конечно побольше! :hey:

Помидорки, как всегда супер! :yep:

Хотела, сказать большое спасибо, за семена, посадила вирджинию сладости в этом году, растет и меня радует, уже есть бутончики! :thx: :yep:

Ссылка на сообщение

Ангелина, наконец то я дождала  открытие  твоего дневника! Помидоры чудесные ! Твой черри М орокко  начал поспевать ,уже 3 помидорки сьели. Успеха тебе !

Ссылка на сообщение

Ангелина, поздравляю тебя С открытием нового дневника!

Отличные помидорки, уже такие большие завязались  :hey: :hey: :hey: Супер  :yep: :yep: :yep:

Из твоих семян все томатики растут хорошо, лидирует по завязываемости Микадо черный, за ним Бычье сердце (твое).

Ссылка на сообщение

Привет , Ангелина , с открытием  :thx:  У тебя помидорки как всегда на высоте  :yep: :yep: :yep: Скажи , в этом году у тебя нет сброса кистей ?

Ссылка на сообщение

Привет , Ангелина , с открытием  :thx:  У тебя помидорки как всегда на высоте  :yep: :yep: :yep: Скажи , в этом году у тебя нет сброса кистей ?

Марина, спасибо :thx: В этом году первая кисть очень плохо завязалась, почти на всех сортах. Погода, ужасная- холодно, жарко, ветер и постоянно дождь :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Ангелина, напомни, что ты в лунки при посадке кладешь и чем потом кормишь. Я в лунку положила по 1 ч.л. суперфосфата, чтобы не жировали, и боюсь перекормить.

Суперфосфат пережигает землю. В лунки не чего не кладу. Подкармливаю- идеал, нв-101.

Ссылка на сообщение

С самыми настоящими помидорами тебя, Ангелинка...  любо-дорого смотреть  :yep: :yep: :yep:

пусть всё у тебя получится, удачи тебе и здоровья...  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина, с открытием дневника! Залюбовалась твоими помидорами! И сорта замечательные :yep: и уже такие  :hey:. Скоро будешь уже спелые показывать! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Ниночка, спасибо большое :thx: :thx: :thx: Там будут и твои сорта:-* :-* :-* :-*

Ангелин, а у меня твои! Так что тоже спасибо! :thx:
Ссылка на сообщение

Ангелиночка! Как здорово, что ты снова завела дневник! А помидоры у тебя!!!!!! Словно, мы с тобой не соседи, а на разных планетах живем!Я как балда горжусь своими, а  мои еще крошки рядом с твоими!  Но  - ДОКЛАДЫВАЮ - все  твои  семена до единого взошли, выросли  красавцами и  радуют каждый день (тьфу, тьфу!) Спасибо тебе!

А я смотрю ты в этом году много нового сажала! А старые будут?  Будем ждать твоих фото  отчетов!

Ссылка на сообщение

Ангелина, нет слов!!! Столько новых сортов! Как я поняла, многие из твоих хотелок ты все-таки нашла, как вот Красное Масляное Сердце! Это здорово! И как и в прошлом году, помидоры красивые!

Спасибо за твою отзывчивость и  за семушки - все растет хорошо, только Желто-розовый бабушки Виней в рассаде был слабеньким, но в теплице уже нагоняет остальных.

Я посмотрела, у тебя в этом году довольно-таки много черри. Решила потеснить своих гигантов?

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...