Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Ангелиночка, милая моя,  поздравляю с открытием дневника Такие сорта у тебя шикарные, да и по другому не может  быть,  ты у нас  великая труженница. Пусть в твоем домике будет тепло и уютно, все неприятности обходят его стороной :yep: 
Ссылка на сообщение

Ангелина! С новосельем!  Твой дневничок, как и прежде, очень интересный, познавательный, а помидорки чудесные!   Успехов и прекрасных урожаев в этом сезоне! :hey: :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Ангелиночка  :-*  Как хорошо, что открыла дневничок  :yep:  Фотки и помидорки просто замечательные!  Сорта тоже интересные! Пока вижу, что одинаковыми мы с тобой растим Сицилийское блюдце, Башкирский красавец  (от кого он у тебя, у меня от Монаховой), Большой Зак, Шартр.  А вместо Короля-Кинг я посадила Король Кинг-2, так что будем обмениваться впечатлениями!  Отличных тебе урожаев!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Angelina

Розовый бабушки Виней ( Жёлто- розовый бабушки Виней+ бычье сердце)



Ангелинушка, никак не налюбуюсь на твои томатики! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

А вот этот??? Это твой выведенный сорт????
Мастерица :yep: :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата rudik

А какая профилактика от болезней?

Май, начало июня- ридомил голд, строби, спасатель томатов. Конец июня- ордан. Июль- метронидазол, марганцовка.

Ссылка на сообщение

Ангелина. привет. Сегодня увидела твой дневничек. была на даче четыре дня. а сегодня увидела. Молодец. Как всегда на высотек. Просто чудесные помидорки. Как будет результат. покажу твои томатики. еще раз спасибо. Удачи тебе и успеха. Великая ты труженица. умница. молодец.Любовалась твоими фото. глаз не оторвать. А сколько новых сортов ! Восхищаюсь т обой !!!!

Ссылка на сообщение

Ангелина, какие у тебя замечательные томатики :yep:. Все как всегда, на высоком уровне. Напомни, как ты решаешь проблему с магниевым голоданием? Помню, что ты писала про сульфат магния, а дозировки не помню. Повтори, плиз.. не могу у себя найти :D

Ссылка на сообщение

Ангелина, с новосельем!

Твой дневник с первой страницы завораживает фотографиями классных помидорок! Пусть растут и не болеют, удачи тебе!

Извини, может быть пропустила, ты когда сеяла?

Ссылка на сообщение

Цитата Ирина Антонова

Ангелина, какие у тебя замечательные томатики :yep:. Все как всегда, на высоком уровне. Напомни, как ты решаешь проблему с магниевым голоданием? Помню, что ты писала про сульфат магния, а дозировки не помню. Повтори, плиз.. не могу у себя найти :D

1гр. на 1 литр. и по листу и под корень.

Ссылка на сообщение

Ангелина, очень рада тебя видеть с твоей красотой!

Ты нам второй год показываешь пример, какие они должны быть настоящие помидоры! :yep:

Успехов тебе!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...