Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор


Angelina

Рекомендуемые сообщения


Ангелин, томатики  :yep: захожу и любуюсь ими, спасибо за фото.

Подскажи мне пожалуйста, ты Flaschentomaten во сколько стволов ведешь, он инд.? А то у меня тоже растет :)

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Ангелин, томатики  :yep: захожу и любуюсь ими, спасибо за фото.

Подскажи мне пожалуйста, ты Flaschentomaten во сколько стволов ведешь, он инд.? А то у меня тоже растет :)

Инд. в четыре стебля.

Ссылка на сообщение
Я уже все глаза проглядела ;), мужу, как сказала, что у тебя 300 сортов- он за голову схватился... у меня в этом году 170 с копейками, 230 кустов.

А Галина тоже моя??
Ссылка на сообщение

Цитата Angelina

Ослиные уши, урожайный сорт



Удивительно, у тебя Ослиные уши , как хорошо вяжет :mail2: У меня , в прошлом году что-то НЕПОНЯТНОЕ  висело :P :P :P  После каждого снимка, хочется написать -БРАВО Ангелиночка, так держать :-* :-* :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение

Ангелина, у Морроко первую кисть уже сьели  а дальше не смотрю тк кисти завязываются равномерно .Бычье сердце хорошо завязывается на улице ,а в теплице много сбросил завязей ,но первая кисть уже большие помидоры,красивые!

Ссылка на сообщение

Ангелина,огромного тебе урожая! :hey: :hey: Смотрю на фотки и возник вопрос, на каком расстоянии у тебя посажены кусты?

Такое впечатление что редко, но опять же под такое кол-во тогда сколько места надо? :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Ангелина,огромного тебе урожая! :hey: :hey: Смотрю на фотки и возник вопрос, на каком расстоянии у тебя посажены кусты?

Такое впечатление что редко, но опять же под такое кол-во тогда сколько места надо? :thx:

Расстояние между кустами 40 см. между рядами 1.2 метра. Места дома 1,5 сотки, но есть ещё участок 22 сотки. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Ангелина . читала и смотрела твой прошлогодний дневник.

Мне показалось .что фотки пахнут настоящими южными помидорами .Спасибо.

Ангелина.ты укореняла пасынки на второй урожай или редкие сорта ?

Все редкие сорта, уже пасынки укоренённые растут :yep:

Ссылка на сообщение

Ангелина,спасибо за ответ, за рекомендации и за фотки!!!!!! :hey: :hey: Хоть на твоих фото посмотреть,что такое урожайные помидоры! У себя я никак такого не вижу. :'(

Ссылка на сообщение

Ангелиночка , скажи пожалуйста сколько раз за сезон ты пользуешься Спасателем томатов ? и когда прекращаешь им пользоваться ? Препарат новый и отзывов в интернете пока нет  :-[ а я на днях его прикупила , ещё для огурцов и для винограда .

Ссылка на сообщение

 

Ангелиночка , скажи пожалуйста сколько раз за сезон ты пользуешься Спасателем томатов ? и когда прекращаешь им пользоваться ? Препарат новый и отзывов в интернете пока нет  :-[

Цитата
а я на днях его прикупила , ещё для огурцов и для винограда .

Сейчас хочу обработать третий раз и всё. Скоро будут созревать, тогда метронидазол и марганцовка.

Ссылка на сообщение

Ангелина, подскажи плиз, при недостатке  магния хлороз только на нижних листьях? после обрызгивания и полива под корень на нижних листьях хлороз должен уйти?

У меня нижние листья с хлорозом, верхние -зеленые.

В новой большой теплице  ночами +11+14, форточки в торцах ночью открыты, и на некоторых кустах листья стали с фиолетовым отливом снизу и немного сворачиваются набок и вдоль центральной жилки. Холодно им ночью? Чем полить или побрызгать?

А днем жарко на солнце, притенила, но температура (даже при ветерке) +32+36. Днем жарко, ночью прохладно, и завязей мало. Стресс может быть от этого?

Ссылка на сообщение

О! какие большие уже пасынки! ты на укоренение какого размера пасынки берешь? см 5-10 или больше?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...