Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Ангелина,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как заказать у Вас семена томатиков,я новичок на сайте :thx:

P.S:Кажется поняла,надеюсь ещё не опоздала :mail:

Ссылка на сообщение

Ангелина,Вы еще не сделали каталог для заказа семян отдельный, чтобы не искать по всему дневнику? Мне кажется, я читала у Вас в дневнике, что собираетесь это сделать. Я уже заказала у Вас семена и получила, а вот мои знакомые тоже интересуются

Ссылка на сообщение
Цитата Elena71

Ангелина,Вы еще не сделали каталог для заказа семян отдельный, чтобы не искать по всему дневнику? Мне кажется, я читала у Вас в дневнике, что собираетесь это сделать. Я уже заказала у Вас семена и получила, а вот мои знакомые тоже интересуются

Пока можно смотреть фото и список сортов стр. 68 ... описание стр. 62... или фото у меня в альбоме. Закончился фляшен и король красоты, остальных пока много :hey: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Ангелиночка, списочек на 2015г. ещё не составляла? Новинки будут ?

Список получается :hey: :hey: :hey: Уже новинок больше 300 под 400 :- и все интересные.

Ссылка на сообщение

Сегодня всем отправила, номера написала. Семян пока много. А новинок уже под 500 :- всё не осилю :- Может года за два :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Ангелиночка, желаю тебе в наступающем сезоне отличной помидорной погоды, чтобы ты смогла вырастить побольше новинок на радость себе и НАМ! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Сегодня всем отправила, номера написала. Семян пока много. А новинок уже под 500 :- всё не осилю :- Может года за два :thx: :thx: :thx:

 

 

 

Ангелин зато не скучно  ;D :mail2:

Ссылка на сообщение

 

Ангелиночка, желаю тебе в наступающем сезоне отличной помидорной погоды, чтобы ты смогла вырастить побольше новинок на радость себе и НАМ!

Цитата
:thx: :thx: :thx:

Огромное спасибо :thx: :thx: :thx: Погода нам всем нужна :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...