Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор


Angelina

Рекомендуемые сообщения



Цитата Angelina

Клубничка



Томатики растут замечательно!!! Красота у тебя, а мне  не дождаться прямо в этом году :(!!
Да уж, Клубничка твоя- кокетка, ;) позирует :yep:
Ссылка на сообщение

Цитата Angelina

Скоро она у тебя станет :hey: :hey: :hey: :niam: :niam: :niam:



Да.. наверно, если лето наконец-то придет.... :-[ :-[ :-[ :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( Сегодня съездила, обработала по листу " Стимулом", так как завтра еще холоднее, чем сегодня >:( >:( >:(, подкормила томатной минералкой. Будем надеяться :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid:Фотографировать  томаты было стыдно, сфотала цветочки, для поднятия настроения, это тебе дорогая "летний"  привет от моей дачи :-* :-* :-* :-* :-* :hey:


Ссылка на сообщение

Ангелина, твои томатики, как всегда, великолепны! Очень красивые и достойные! :yep: :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Ангелина клубничка просто отпад, а красное масляное сердце очень красивое.Всегда твой дневничок первым открываю. Очень интересно.

Ссылка на сообщение

Ангелина, твои томатики, как всегда, на высоте. Прямо выставка какая-то. Супер! :yep: Пусть быстрее спеют, посмотреть на красоту в цвете хочется.:hey:

Ссылка на сообщение

Ангелинушка, знаешь ты, как за живое задеть!!! У меня хотелок появилось :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X, до неприличия, мнооого :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:, на пятилетку вперед :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ангелина, а какие ты еще "Свои-свои" выращиваешь в этом году???

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Ангелинушка, знаешь ты, как за живое задеть!!! У меня хотелок появилось :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X, до неприличия, мнооого :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:, на пятилетку вперед :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ангелина, а какие ты еще "Свои-свои" выращиваешь в этом году???

Куда же без них ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...