Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Белые Сорта


Рекомендуемые сообщения

В этом году у меня было 3 белых томата:

1. Белый Кабан - большей гадости в жизни не ела, он не просто кислый, а еще и с горчиной. Урожайность норма, но только все были выкинуты

2. Мистер Сноу - двоякое впечатление, по вкусу он необыкновенно вкусный, яркая сладость, очень сочный. А вот с лежкостью бяда полная, он портится уже на кусту, сразу как только созревает, кожица настолько тоненькая, что ее травмирует даже листик дотронувшийся до томата. Урожайность средненькая

3. Крези Черри Барри - сладкие, обильные, но очень очень мелкие и пока не созреют невкусные совсем, а вот спелые весьма сладкие, даже дынный привкус присутствует.

 

Но пока я свой белый не нашла.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Выращивала несколько белоплодных томатов, самый лучший Большие бело-розовые полосы, очень вкусный, но не очень урожайный был. У меня был сорт от В. Редько.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В этом году впервые растила белоплодный сорт. Интересно было попробовать, каковы на вкус белые сорта томатов.
Сорт Reinhards White Heart (Белое сердце Райнхарда), очень урожайный, неприхотливый, вкус менялся от пресного до нежного, сладкого, совсем без кислоты.





Но всё же для меня предпочтительнее помидоры классических расцветок.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Выращивала Грейт Уайт, Уайт Черри и Сарт Ролуаз. Все очень урожайные, первая проба разочаровала. А вот осенью, полежавшие дома, но вызревшие на кусту, порезанные дольками и чуть присоленные - весьма неплохи.

Еще заметила особенность, что все знакомые с заболеваниями ЖКТ были в восторге от белых. Первыми с тарелки съедали именно их. Я не заставляла, честно-честно)))) Им и сплавила почти весь урожай.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...