Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Цитата Sweet

Meridian самая контрастная темка, мне нравится, вопрос снимаю по внешнему виду!  :D

И я на него настроилась, а то глаза уставали.
Ссылка на сообщение

Хорошо бы иметь возможность давать оценку каждому сообщению ("+", "-").

 

И чтобы при оформлении сообщения в текстовом поле не отражались всякие символы (они остаются даже при "предварительном просмотре" - не видно, что получилось).

 

В поле форматирования добавить стрелку "Отмена".

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Хорошо бы иметь возможность давать оценку каждому сообщению ("+", "-").

 

И чтобы при оформлении сообщения в текстовом поле не отражались всякие символы (они остаются даже при "предварительном просмотре" - не видно, что получилось).

 

В поле форматирования добавить стрелку "Отмена".

 

("+", "-") будут

по второму пункту - не уверен.

по третьему - контрол+z (если я правильно понял)

Ссылка на сообщение

А можно в свою, открытую по новой уже здесь, тему самим скопировать хотя бы ту часть, которая "по делу"? Хотя бы "вступление"? ::)

Вот....... дурная моя привычка (издержки профессии) оформлять текст! Захотелось словечко выделить, но эти скобки с буквами... :'( :-[

 

контрол+z - конечно, хорошо. Но я имела ввиду значок со стрелкой по кругу (и не надо никаких сочетаний клавиш помнить!).

Ссылка на сообщение

Что касается стрелки по кругу - я даже не представляю, что за кнопка такое, к стыду моему. Но в стандартном наборе раз ее нету, то вряд ли :(

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Meridian самая контрастная темка, мне нравится, вопрос снимаю по внешнему виду!  :D

Света, что за Meridian, где его найти ?

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Что касается стрелки по кругу - я даже не представляю, что за кнопка такое, к стыду моему. Но в стандартном наборе раз ее нету, то вряд ли :(

 

Ну как же! Она есть на "старом"! Их даже две: одна влево закручена, другая - вправо (перед выбором цвета шрифта А).

Ссылка на сообщение

Очень не хватает, как на том форуме - колоночка слева о новых сообщениях, чего-то подобного.. да?

Ссылка на сообщение

Света, а на самом верху форума рядом с твоей фоткой две строчки

Новые сообщения с последнего визита

Новые ответы на ваше сообщение.

Очень удобно - кликаешь и сразу список тем с новыми сообщениями открывается.

Ссылка на сообщение

Рената, это немножко не то.. там ведь ты на любой странице можешь находиться и видеть уже что пишут и где, и кто , не выходя со страницы..

Ссылка на сообщение

Помидоровед, а можно доступ в закрытый раздел сделать не просто зарегистрированным пользователям, а тем, кто набрал определенное количество постов - 5 или 10, например.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...