Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Согласна с Наташей, удобно Если короткое сообщение,то просто прочитал и всё. Мне тоже это нравилось на старом форуме..

Ссылка на сообщение

А я всё тыкаю и тыкаю ,а оно(простите) не всплывает :)! Думала, что не так что-то делаю.Короче,тоже оч.хочу это всплывающее окно!

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Света, а на самом верху форума рядом с твоей фоткой две строчки

Новые сообщения с последнего визита

Новые ответы на ваше сообщение.

Очень удобно - кликаешь и сразу список тем с новыми сообщениями открывается.

А можно для особо непонятливых еще подробней? Не пойму где это...Смотрю-смотрю.... :-[ :- :'(

Ссылка на сообщение

Может вы их свернули - посмотрите справа в верхнем углу стрелочка маленькая светлая. нажмите. Увидите.

Ссылка на сообщение


Есть у вас, в профиле  поищите отображение, хотя чесно говоря я бы не торопился - дефолтная тема самая читабельная, меридиан яркий слишком.

Я потом еще поищу какую-то спокойную тему, попозже...

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед! Что-то не получилось отправить письмо.Русалкенате.Пишут что адресат не найден. А нет такого,как раньше списка,из которого можно выбрать адресата?

Ссылка на сообщение

Галя, а я ее что-то в списках пользователей вообще не вижу. Может она тут под другим ником или отстала от поезда? Напиши в личку на том форуме.

Ссылка на сообщение

Вот и я, просмотрев четыре раза списки пользователей, подумала - может это было на старом форуме. Нет ни Наты, ни Русалки, ни Наты/Русалки. Ни по-русски, ни латиницей, никак... Сами посмотрите список, там четыре странички всего.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...