Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ninulia сказал(а):

видны через профиль будут все альбомы- и которые в общих альбомах и из клуба.

Нина, видны в первоначальном виде, или уже упорядоченные через клуб? Пойду, посмотрю в твои Альбомы.

Ссылка на сообщение

Может я такая тупая,но не понимаю зачем вообще столько телодвижений,нельзя же все бесконечно усложнять...ну ладно давние знакомые форума,если чего надо,нароют,или всех вопросами замучают где-как-что...а если человек новый недавно пришел,или как у меня проблемы со скоростью... ну как тут разобраться с форумами дополнительными,клубами,альбомами,которые еще и дублируются...поэтому хочется иногда зайти на форум,а останавливает невозможность понять где что...:dnt:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Нелли сказал(а):

Может я такая тупая,но не понимаю зачем вообще столько телодвижений,нельзя же все бесконечно усложнять...ну ладно давние знакомые форума,если чего надо,нароют,или всех вопросами замучают где-как-что...а если человек новый недавно пришел,или как у меня проблемы со скоростью... ну как тут разобраться с форумами дополнительными,клубами,альбомами,которые еще и дублируются...поэтому хочется иногда зайти на форум,а останавливает невозможность понять где что...:dnt:

Нельчик - время, только время! Оно лечит:cheesy::08thanks: Мне кажется наш Помидоровед хочет улучшить то, что мы просим, и показать новые возможности сайта!

Ссылка на сообщение

А мне кажется,что он хочет из обычных пользователей сделать чуть ли не программистов... ну молчала почти -молчала,больше не могу... жалко,но придется уходить с форума...

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Нина, видны в первоначальном виде, или уже упорядоченные через клуб? Пойду, посмотрю в твои Альбомы.

Нее, их можно посмотреть через клубы, а вот в профиле они будут все в куче, но не дублироваться. И когда пытаюсь вставить фото в свое сообщение ищу поиском и тоже все показываются, соответствующие поиску, но там вообще трудно понять что за фото, от какой оно даты, из какого альбома:sad:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Нелли сказал(а):

А мне кажется,что он хочет из обычных пользователей сделать чуть ли не программистов... ну молчала почти -молчала,больше не могу... жалко,но придется уходить с форума...

Да ты чего? Не надо...:cray2::cray2::cray2:. Видишь, я исплакалась вся, а ведь я редко стала ставить смайлики по нескольку штук- лень несколько раз на кнопку жать. А раньше помнишь- можно было одним нажатием почти все окно сообщения заполнить. Вот думаю в заслугу разработчикам это ставить. Привыкнем! Обязательно! А ты пока можешь и только пользоваться форумом по старому. Никто же никого насильно не заставляет. Конечно привыкать к новому тяжело, особенно если оно в корне отличается, да еще и старое хорошим было!!! Вот ведь вспомни когда телефоны сотовые появились... много ли ими пользовалось? А сейчас самые древние старички без них как без рук. Я все вспоминаю когда последнюю тетушку увозили на лето в деревню жить, как я ее телефону обучала:09fp:, инструкцию большими буквами писала, чтобы только на мой звонок могла ответить и позвонить в крайнем случае.

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

только бы @Помидоровед дал права на создание как бы подфорума. Тогда бы разные темы можно создавать

И на том "клубном подфоруме" можно ещё дневники заводить и всякие дополнительные посиделки :lol:

Ссылка на сообщение

35 минут назад, Ninulia сказал(а):

но и поговорить могу, пообсуждать.

А комментарии к альбомам - не подойдут?...

Если разрешить свои форумы вести - я начинаю опасаться, во что это в итоге выльется. Пока морально не готов :))

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
В 24.01.2019 в 00:18, Помидоровед сказал(а):

Открываете свой КЛУБ (так разработчики назвали, не важно название), там у вас будет возможность манипулировать альбомами по-всякому.

А удалить свой "клуб" :mosking: можно, если не получится? И как его назвать? Нинулин - это всем понятно. А если Наташин - то нет. Опознавательный знак - только аватарка?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natsha/Наталия сказал(а):

И как его назвать? Нинулин - это всем понятно. А если Наташин - то нет.

Да как угодно - все через профиль находится , так же, как и альбомы... название не принципиально.

Удаление по запросу. В принципе.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну ,Нинуля,я тоже плачу и рыдаю...

Но вот например,вернусь к альбомам...ладно бы не было старых,черт с ним,начала бы жить по -новому...но а теперь как,когда их столько и все в беспорядке,не то что  не по годам,или хоть бы по алфавиту,а вообще не пойму по какому принципу они выстроены у меня... а найти нужный как теперь?

Хотела просто по годам типа папки сделать,не трогая внутри альбомов фото,чтоб там где они выставлены,дыр не было,но или не пойму как или невозможно это ... а меня прям бесит любой непорядок,аж чесаться начинаю...может,конечно ,никому это и не надо,кроме меня,в смысле читать старые дневники ,но вот такая я...иногда читаю,и не только свой,между прочим...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Нелли сказал(а):

Но вот например,вернусь к альбомам...ладно бы не было старых,черт с ним,начала бы жить по -новому...но а теперь как,когда их столько и все в беспорядке,не то что  не по годам,или хоть бы по алфавиту,а вообще не пойму по какому принципу они выстроены у меня... а найти нужный как теперь?

Ну вот через клубы их можно отсортировать. Ежели будет такое желание. Именно этим Нинуля занимается.

Ссылка на сообщение

И еще ,такое ощущение,что форум ориентирован стал на людей,которые целый день там будут проводить...раньше почему было удобно- выдалась свободная минутка,подбежал к компу,посмотрел  сообщения,посмотрел фото,может что написал,что-то показал...а сейчас  ? Ну если только тупо зайти на главную,открыть дневники и посмотреть в тех,которые больше интересуют...

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, Помидоровед сказал(а):

Ну вот через клубы их можно отсортировать. Ежели будет такое желание. Именно этим Нинуля занимается.

Отсортировать... а в старых дневниках что дыры будут? Или два экземпляра  альбомов?

Ссылка на сообщение
56 минут назад, Ninulia сказал(а):

Я бы с удовольствием там писала про свои альбомы

В виде теста, вы можете кстати создать свой клубный форум. гулять так гулять))

Большинству других пользователей пока не включал, посмотрим.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Нелли сказал(а):

Отсортировать... а в старых дневниках что дыры будут? Или два экземпляра  альбомов?

Нелик, думаю не будет никаких дыр, даже черных. Ведь там ссылки то на фотку, а они вроде не меняются, только меняются ссылки на альбомы я так понимаю. 

4 минуты назад, Нелли сказал(а):

И тогда ткните где написано как их отсортировать,алгоритм?

 Там в альбомах есть сверху меню сортировки, можно менять. Проблема то в том, что альбомы перенеслись без сохранения вложенности в родительские альбомы, поэтому и получилась куча мала. Я свои сортировала и по названиям, а внутри входила в фотки, смотрела от каких дат, определяла год, сезон... потом их или переименовывала или фотки переносила кула нужно

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Нелли сказал(а):

Отсортировать... а в старых дневниках что дыры будут? Или два экземпляра  альбомов?

Нет, не будет дыр.

Чтобы перетащить альбомы в клубы - нужно создать клуб (по ссылке клубы в меню сверху, во второй строчке. Потом надо созадть внутри раздел(ы) для фоток (рубрики). Потом в рубриках можно создавать альбомы.

Чтобы перетащить туда старые альбомы, нужно видимо действовать через удаление, тут у Нинули большой опыт)) Надо тестить на самом ненужном альбоме - выбрать удалить, и будет предложено переместить фото или удалить вместе с фото. Надо переместить фото в категорию в "клубах".

Я еще раз прошу прощения за всяческие неудобства, к сожалению на старом движке оставаться было практически невозможно далее (тянул и так сколько мог).

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Помидоровед сказал(а):

В виде теста, вы можете кстати создать свой клубный форум. гулять так гулять))

А можно ТАМ будет вести нечто наподобие Дневника дачника? Ну, типа Календаря проделанных работ (записной книжки) за сезон? Без сторонних вопросов и комментариев :crazy:

Ссылка на сообщение

Да, там даже можно персональный календарь сделать и записывать события с привязкой к датам...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Нелли сказал(а):

И тогда ткните где написано как их отсортировать,алгоритм?

Только что, Natsha/Наталия сказал(а):

А можно ТАМ будет вести нечто наподобие Дневника дачника? Ну, типа Календаря проделанных работ (записной книжки) за сезон? Без сторонних вопросов и комментариев :crazy:

Наверно можно, если права на ведение таких тем только у тебя будут. Тогда никто не сможет комментировать. Кстати у фоток тоже есть возможность комментировать. Я всем даю права на это. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ну хорошо,брошу я все старые фотки как они есть...или уж лучше сразу все удалить,кому они вообще нужны,да еще в таком виде... А новые6 альбомы как создавать,чтоб они по годам были ,или по темам,и как их местами менять,или сразу в клубе? И как потом народ кроме меня найдет те фотки? Я бы ни за что не догадалась в клуб какой-то идти смотреть...

Ссылка на сообщение

Сейчас открыты два типа "клубов"

1.  Открытый
Клуб и его посты доступны для всех пользователей, но только его пользователи могут принимать участие. Каждый может вступить в клуб.

2. Только для чтения Каждый может видеть клуб и его посты, но публиковать могут только участники. Пользователи должны быть приглашены лидером.

 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Помидоровед сказал(а):

В виде теста, вы можете кстати создать свой клубный форум. гулять так гулять))

Большинству других пользователей пока не включал, посмотрим.

А как? Пока не нашла, как в клубе форум создать...

Ссылка на сообщение
Только что, Нелли сказал(а):

удалить,кому они вообще нужны,да еще в таком виде.

нет, тогда будут дыры в темах, где они вставлены. Зачем бросать?...

1 минуту назад, Нелли сказал(а):

А новые6 альбомы как создавать,чтоб они по годам были ,или по темам,и как их местами менять,или сразу в клубе?

Чтобы с категориями  - то в клубе, такой функционал там есть. Ничего страшного.

1 минуту назад, Нелли сказал(а):

И как потом народ кроме меня найдет те фотки?

В профиле все будет видно. Достаточно нажать на аватарку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...