Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Elka сказал(а):

А у меня такой вопросик: нельзя ли названия сортов сделать по алфавиту второй буквы тоже, на старом форуме так было, искать было удобно. Может не совсем правильно сформулировала:dnt:

Елена, так там сверху темы в каждой букве есть сортировка. По умолчанию сортируется вроде по последнему обновлению, но можно выбрать и по названию, тогда вообще будут рассортированы по всем символам в названии!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый День Не нашла перенесенную тему в региональных -Башкирский Сабантуй. Что надо сделать, чтобы появилась? 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Гульнара Т. сказал(а):

Добрый День Не нашла перенесенную тему в региональных -Башкирский Сабантуй. Что надо сделать, чтобы появилась? 

Он теперь находится в подфоруме УРАЛ Региональных посиделок : тут

Поделиться сообщением

1 час назад, Elka сказал(а):

А у меня такой вопросик: нельзя ли названия сортов сделать по алфавиту второй буквы тоже

Нажимаете на сортировать.а затем на "Заголовок" и так в каждой букве и всё выстроится по алфавиту

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Все, разобралась, а то привыкли-открыл и все готовое :cheesy:спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Elka сказал(а):

по алфавиту второй буквы тоже

Если задать сортировку по заголовкам - то так и получается :rolleyes:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вообще, больше не предвидится изменения какие-то? 

Например, меня напрягает неполная информация даты поста, во многих такие, например: Опубликовано Пятница в 00:02, в самом деле, это было 25 января, а сейчас 30 января. :sad:

На планшете по прежнему скидывает меня на конец страницы, а не на последнее сообщение. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Татуня сказал(а):

напрягает неполная информация даты поста

Курсор подвести и подержать секунду. Покажет дату. На планшетах не знаю,не пользуюсь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Помидоровед сказал(а):

Курсор подвести и подержать секунду. Покажет дату. На планшетах не знаю,не пользуюсь.

Почему не на всех так делать, а не в отдельных случаях..., например, здесь, :good2: , а в других надо делать лишние действия... На планшетах точно не подействует...

Поделиться сообщением

:hat:  Не вижу кнопки "Изображения". Как было на старом форуме, зашёл и видишь последние фото и поиск там очень нравился. Аватарки в разделе " кто на форуме " ну вообще никакие и находятся Бог знает где. Теперь не пользуюсь. Неудобно и некрасиво :smile427: И ещё неудобно, что над каждым сообщением нет названия темы.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти