Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Жар-горящие угли


Рекомендуемые сообщения

Семена брала у Ильи Королева, его описание:
Высокорослый (2 метра), урожайный сорт томатов среднего срока созревания. Пло-ды крупные, плоскоокруглые, красного цвета, сочно-мясистые. Вкус отличный, сладкий.

Еще один совершенно великолепный томат. Просто пылающие крупные плоды на высоком мощном кусте. Очень красивые! Вполне оправдывают свое название. Ранний. Очень вкусный! Сладкий с легкой кислинкой. Но в салат я его не резала. Один раз сделала с огурцами, луком и чесноком и не смогла есть. Как-то не понравилось сочетание, слишком сладко с луком и чесноком. А вот с малосольными огурчиками вполне себе. А еще лучше просто сам по себе.
На фотографиях на весах цветопередача неправильная. Пришлось высветлять фото, чтобы было видно вес. Точнее цвет видно на кусте и на столе.

     
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

этот сорт сажаю 2й год,потому что понравились и урожайностью,и вкусом,но в прошлом году помидорки были крупные и очень крупные


а в этом такие не получились,но вкус остался отличным
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

Отличный сорт, невысокий индет, ранний, рос в теплице в 2 стебля, урожайный:07preved:Помидоры красные, отличного вкуса, вес  у меня получился до 350гр.

Семена от Маши-  @Мурка :08thanks:

 

DSCN0048.JPG

DSCN0193.JPG

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
В 04.10.2018 в 08:37, Юля сказал(а):

...великолепный томат. Просто пылающие крупные плоды... Очень красивые! Вполне оправдывают свое название. Ранний. Очень вкусный! Сладкий с легкой кислинкой.

Добавлю  - рос и нормально вязал в 2 стебля на восточной гряде. Склонен к растрескиванию. UkSKlTrZtMI.jpg

Женя @Jina, спасибо! :08thanks:

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Девочки ,  я купила семена этого сорта,но на картинке антоциановые плечики,пачка от Сибирского сада,а у вас на фото просто красные томаты,я купила что то не то?В рассаде он единственный вылез фиолетовым стволиком.

Изменено пользователем Луганочка
Ссылка на сообщение

Вы купили другой сорт. У Сибирского сада на пачке написано Жар-угли, а это тема про сорт Жар горящие угли. Это два разных сорта с похожими названиями.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

14 часов назад, ТатьянаШ сказал(а):

Вы купили другой сорт. У Сибирского сада на пачке написано Жар-угли, а это тема про сорт Жар горящие угли. Это два разных сорта с похожими названиями.

Поняла,спасибо.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...