Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу в календарь 2015!!!


Ларёк

Рекомендуемые сообщения

Ура :mail2: :mail2: :mail2:

Я тоже получила календарик.

Спасибо огромное всем участникам процесса за красоту,за доброту,за то,что вы есть :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

:-[ Приятная неожиданность....  :thx: :thx: :thx:

Видя знакомый почерк на конверте бАльшом, тает сердце  :-*

Теперь он, календарь, будет моим личным, куда могу занести  :mail: свой план, вписав в клетке числа, когда посадить, когда перевалить, когда подкормку давать...и т.д.  А то я ужасно не собранная.  ::)

 

Ссылка на сообщение

Огромное спасибище :hey: :hey: :hey:помидороведу за такой чудный подарок!!! Вчера получила и я свой календарик, ооочень замечательный!!! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Большое спасибо уважаемому Помидороведу и всем, кто участвовал в создании календаря! Исключительно полезная, а, самое главное, душевная вещь в доме любителя помидор! Календарь получен, висит на своем месте.

Ссылка на сообщение

УРА!!! Я тоже сегодня получила календарь  :mail2: :mail2: :mail2:!

Благодарю Помидороведа и всех форумчан, участвовавших в его создании и рассылке. :thx: :thx: :thx:

Отдельная благодарность форумчанам, чьи фото не вошли в этот календарь, за прекрасные фотографии!!! :-* :-* :-*

 

Ссылка на сообщение

Вот чудо!!! И я счастливая обладательница этого прекрасного календаря!!!

Спасибо огромное всем создателям, а особенное Спасибо Помидороведу за такой подарок! :)

Ссылка на сообщение


Цитата LLL

Вот и хорошо, успокоила весь форум.

Что весь форум за меня переживал? :o

 

Еще раз  :mail2: :mail2: :mail2:. Уже повесила.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Что весь форум за меня переживал? :o

 

Еще раз  :mail2: :mail2: :mail2:. Уже повесила.

Ты у нас почти как дочь полка. ;D

Ссылка на сообщение

Урррррраааааааааааааааааа.

Я тоже получил сегодня календарик.

Моим эмоциям нет придела. :hey:

Ну очень приятно :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

А говорят чудес не бывает, нетушки, бывают. Я получила долгожданный календарь!

Уважаемый Помидоровед, огромное Вам спасибо за такую красоту.

Девушки всем, кто участвовал в оформлении (фото) календаря так же огромное спасибо.

несколько дней буду ручками и глазками наслаждаться календарем, затем он займен достойное место на стене. :thx:

 

 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Мой календарь ( форумский) висит на кухне , я им пользуюсь. Вчера муж перекидывает страничку и замер :o . Ой , я где то это уже видел ???. А на календаре ящички с рассадой , почти как у меня. Вот он и не понял. Потом дошло и он произнес многоговорящую  фразу :D : да уж , сумашедший апрель, полстраны чокнутых :P

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...