Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу в календарь 2015!!!


Ларёк

Рекомендуемые сообщения


Цитата
Вечерело, шел мелкий дождь. Я, с подносом помидор, пошла в лес, натуру искать. Хорошо что никого не встретила.

 

Это точно!!!!  ;D ;D ;D

 

Но оно того стоило!  :yep: :yep: :yep:

Очень классный осенний натюрморт получился!

Ссылка на сообщение
:) Спасибо, девочки! Беленькие - это Кремовая сосиска, она же Кремовая сосулька, она же Cream sausage, и поговаривают, даже Banana cream. У кого как, а у меня она реально кремовая, без желтого оттенка. Семенами со мной поделилась наша Света (Sweet).
Ссылка на сообщение

Наденька, хороша картина! Я бы дала месяц октябрь-ноябрь. А сентябрь-ящики томата?  :-[ У кого-то есть такие фото, ау.

Ссылка на сообщение

Надюш, какая красота!! Такой ракурс, ты прям профи! :yep:  :thx:

А говорила год неудачный, а у самой вон что, на любой вкус и цвет ;)

Ссылка на сообщение

:) Да, от своих слов не отказываюсь. Год выдался не помидорный, лично у меня. На самом деле, не важно сколько помидоров выросло, главное - красиво их сфотографировать... :hid:
Ссылка на сообщение

Офигенно красивые фото у Надин и ЛеныN, молодцы! :yep: :yep: :yep: И вообще, тут у всех такая красота! :yep: :yep: :yep: Жаль у меня фантазии нету :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Ну вот, пока я на даче с яблоками борюсь, тут уже в календаре мест нет.... :(
А я старалась...  ::)
Осенний натюрморт




Ооочень красиво!!!  :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение

  :) В композиции "Осенний натюрморт" были использованы (по часовой стрелке): Сосулька черная (1 шт), Анна Герман, Суперэкзотик, Ред аллерт, черри Blash, Изумрудный самоцвет F1, Сосиска кремовая, Банан пестрый, Безумие Касади, Кубинский черный, Розовый клык и Золотой дождь. Перец длинный желтый длинной около 30 см. Предположительно Динозавр F1 (от Седек). Только он подходит под описание. Хотя бирка стояла "Воловье ухо". То ли Сибирский сад чего-то намудрил, то ли я.... Фото  10 октября.

Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы все талантливые! Но белые помидорчики меня просто заворожили :yep:. Надя, молодец- очень красиво :thx:!

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

белые помидорчики меня просто заворожили

Я когда-то, года два подряд, такую редиску выращивала. Тоже прикольно. Вкусная была, сочная. Но мои мужики ели с неохотой...не такая, видишь ли...

Ссылка на сообщение

Света,  я к Большому пломбиру как-то равнодушно отнеслась именно из-за цвета, а моим понравился- сказали, что вкус обычный помидорный.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

  :) В композиции "Осенний натюрморт" были использованы (по часовой стрелке): Сосулька черная (1 шт), Анна Герман, Суперэкзотик, Ред аллерт, черри Blash, Изумрудный самоцвет F1, Сосиска кремовая, Банан пестрый, Безумие Касади, Кубинский черный, Розовый клык и Золотой дождь. Перец длинный желтый длинной около 30 см. Предположительно Динозавр F1 (от Седек). Только он подходит под описание. Хотя бирка стояла "Воловье ухо". То ли Сибирский сад чего-то намудрил, то ли я.... Фото  10 октября.

Такая красота,  :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:Помидорки светятся. А изумрудный самоцвет, 4 зеленые сосульки? :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Браво  :yep: :yep: :yep: Красивые фотки, надо календарь по-неделям делать, тогда  :hey: :hey: :hey: фото поместится  :P :P :P

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...