Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорная палитра


Ира

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда понятно... Я то как солдат.  :D Мне сказано тут держать. Я и держу не рассуждая. Сказано отпустить . Я отпущу не задумываясь. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Alenusik

Ириша, мы с тобой коллеги, в плане держать, крутить, отпустить ;)

 

 

Девочки, вы просто умочки,  а я что думаю, то и говорю не подумав >:(

Ссылка на сообщение

 

Особенно когда выясняли где лицевая сторона , а где изнаночная у поликарбоната. ( :-X я тогда победила  :-[

Цитата
).

Ален, а где лицевая и изнаночная? Я вот так решила на какую закручен ( нам продали уже скрученным), та изнаночная, а которая наружу-лицевая ;D

Ссылка на сообщение

У нас уличная сторона поликарбоната была обклеяна яркой пленкой, та что внутри - просто прозрачной пленкой . Но у всех производителей поликарбоната  разная обклейка защитной пленкой, можно позвонить туда где его брали и они все расскажут.

Ссылка на сообщение

А у меня обе стороны были оклеены прозрачной :(, поэтому и ориентировались на скрутку :D. А вообще уже вторую зиму стоит, надо бы съездить, посмотреть, правда снега пока немного, выпал тут на днях, порадовал и опять растаял. Вот может с соседями в Новогодние каникулы соберемся. Пока мы не продали дачу :D, надо воспользоваться- с соседями часто после нового года ездим на дачу на шашлычки :mail2: :yep:

Ссылка на сообщение

Лицевая сторона поликарбоната там, где по краям написана фирма-производитель, там очень четко написано, не заметить нельзя... Пишется только с ЛИЦЕВОЙ стороны. Ну а складывать они могут как захотят...

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Лена, хороший томат Ваше благородие. Вкус хороший томатный, крупные, урожайные.

Всё, Ириш,как из песни слов не выкинешь,так и с моим списком.Не могу ни от чего отказаться. Вот всё уже урезала,что могла,а сортов осталось страшно произнести эту цифру :hey:

Ссылка на сообщение

Ой, Леночка, и у меня та же история. Вроде составила список, но душа не на месте. И этот сорт охота посадить, и про другой прекрасные отзывы прочитала, и третий так хорош на фотках форумчан. Так и маюсь...

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

... Был реально конструктор, пока его собирали , мы с мужем друг от друга узнали и услышали мноооого приятных вещей :-

 

"Самый короткий путь  к разводу - совместная поклейка обоев." И с "конструктором" так же?  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

...Что-то не понравилась она нам. Я, правда, почитала, что рукола разная бывает. В этом году двух видов купила. Опять пробовать буду.

Я руколу 1й раз в прошедшем сезоне попробовала: мне она чересчур резкой показалась ... в салате. Но оказалось, что её как горчицу - к мясу надо брать! Она придаёт лёгкую остроту ...

Короче, есть такой "Биф-ролл": помимо мяса сметанный соус, салат, жареный лук, рукола и ломтик сыра, завёрнутые в лаваш.

В таком сочетании рукола - просто прелесть.

Ну, то есть, как не стоит авокадо во фруктовый салат добавлять, так и руколу - в овощной (на мой вкус).

Ссылка на сообщение
Цитата Sunny

"Самый короткий путь  к разводу - совместная поклейка обоев." И с "конструктором" так же?  :D

 

Ремонт еще не делали :D. Конструктор попроще  в этом плане.

Ссылка на сообщение

Алена, вот только из семенного магазина, покупала зеленушки-салат, петрушку,базилик, вот рукколу так и не решилась взять, в прошедшем сезоне сеяла эндивий, "ну и гадость эта ваша заливная рыба", но зато все лето такая кудрявая, высокая, и соседским кроликам понравилась ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Алена, вот только из семенного магазина, покупала зеленушки-салат, петрушку,базилик, вот рукколу так и не решилась взять, в прошедшем сезоне сеяла эндивий, "ну и гадость эта ваша заливная рыба", но зато все лето такая кудрявая, высокая, и соседским кроликам понравилась ;D

 

Нинуль руккола мне изначально понравилась купленная в магазине. Немного похрустывает на вкус и чуть горчицу напоминает, мне весной любая зелень ( что смогу вырастить) в радость. И еще руккола  жутко полезная. Но не все сорта , что садила- мне понравились на вкус, остановилась на одном.

Ссылка на сообщение

Ириш, приду домой с работы, и посмотрю название точно, а то не хочу напутать. Вот она реально разная по вкусу! И мне показалась, что как и редиска жару не любит, она весной у меня удачнее была чем летом. А уж не убиваемая какая , как только по тирански я ее не пересаживала с места на место, все стерпела голубушка и лучше полутень ей, чем солнце.

Ссылка на сообщение
Караул Ирачка спаси мою голову!! :o Пишу каталог не могу найти описание твоего сорта Памяти Корнеева нет чёй-то не на старом форуме ни здесь или я бестолковая не там смотрю!! :- Дай пожалуйста хотя-бы кратенькое описание :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...