Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Казахстанский желтый


Рекомендуемые сообщения

Сажала тоже в первый раз  (семена от Славы), очень понравился: вкусный, урожайный, ближе к ранним, в следующем сезоне сажаю обязательно.

Ссылка на сообщение

У меня, из-за жары, в теплице много завязей осыпалось, на  тех, которых остались, выросли крупными, но в целом урожайность получилась низкой.Соглашусь, что ранние и вкусные.
Ссылка на сообщение

У меня рос в ог , был одним из ранних, урожайный, вкусный, сладкий и галстук характерный присутствовал. Повторю через годик. За семена спасибо Люде ( Овечке ), ну и конечно Славе.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Вкусняшка !!! :niam: Попал в  список ( на следующий год)  как только разрезала.  :yep: Урожайность удивила  :hey:  Да еще и раннеспелый. Замечательный сорт.  :appl: Семена с форума.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Фаворит сезона 2016. Самый вкусный и сладкий, урожайный. Галстук на разрезе присутствовал. Посажу побольше в следующем году, одного кустика маловато для такого замечательного сорта.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Аглая, мне кажется, что в одну лунку лучше сажать 2 куста с генеративным типом развития (большинство сердечных). Им "что воля, что не воля - все равно...". Казахстанский желтый к ним не относится.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Цитата Елена_А

Аглая, мне кажется, что в одну лунку лучше сажать 2 куста с генеративным типом развития (большинство сердечных). Им "что воля, что не воля - все равно...". Казахстанский желтый к ним не относится.

 

Спасибо, поняла.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Тоже очень доволен Казахстанским желтым. Галстук был не во всех плодах. Урожайность в парнике была отличная. Плоды были вкусные, сладкие. Из-за перелива немного потрескались.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Большинство говорит, что сорт ранний. Когда сажали семена? Февраль или март? (Составляю план посадок на февраль-март). Спасибо!  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

Уважаемые форумчане! Большинство говорит, что сорт ранний. Когда сажали семена? Февраль или март? (Составляю план посадок на февраль-март). Спасибо!  :)

Я КЖ сеяла числа 10 апреля (!), в ОГ высаживала в конце мая. Начал созревать в конце июля.

Ссылка на сообщение

Цитата Анюта

Уважаемые форумчане! Большинство говорит, что сорт ранний. Когда сажали семена? Февраль или март? (Составляю план посадок на февраль-март). Спасибо!  :)

 

У меня посев 16 марта был, на пмж пошел пересадкой из ог( теплицу поздно ставила) Созрели первые 27 июля, думаю были бы раньше, но задержка из-за пересадки.  :)

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

А у меня не взошел единственный из всех посеянных 36 сортов/гибридов томатиков. :( Месяц ждала, но увы. А так хотелось его вырастить у себя.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Ирина_Н

У меня растут 4 росточка. 3 невысокие с обычным листом, а 1 (самый первый вылез) высокий с картофельным.  ???  Пересорт?

..

КЖ томатик устойчивый, надёжный, он у Славы LLL уже много лет, из года в год.

Просто попало левое семечко в стаканчик, или раньше, в пакетик с семенами.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Редкая урожайность для ОГ, куст ломился буквально  :yep: и самое главное - ранний. Немного основание портилось



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата garnet

Редкая урожайность для ОГ, куст ломился буквально  :yep: и самое главное - ранний. Немного основание портилось

Всё может портиться :)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Всё может портиться :)

Приветик! :thx: Твой зацвёл самым первым, завтра на пмж отправлю.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...