Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Вот и мы наконец начали встречаться в реале  :mail2: . Пока нас только двое было, но лиха ли беда начало. Душевно посидели и поговорили о семьях, об родителях наших,ну и самое главное о садах-огородах. Вот бывают такие люди; увидишь их в первый раз, а заговоришь, и как будто всю жизнь их знал. Такой человечек Оксана(oxana), тёплый и душевный. С удовольствием болтали с ней о том, о сём. Два часа пролетело незаметно, а потом разбежались по делам семейным. Надеюсь в следующий раз нас будет больше. Девочки, челябинки и из нашей области, присоединяйтесь, будет здорово :yep: !!!
-Это Оксана(Oxana)
- а это с красной мордочкой-я. Жарко мне  :-[.
Ссылка на сообщение

Ой, какие вы молодцы!!! Девочки, только о встрече говорите заранее, может я бы прискакала, сынуля учебу продолжает в Челябинске, совместила приятные дела...

Ссылка на сообщение

Светочка,у меня брат с семьей живет в п.Зауральский,а невестка в Троицкой Академии учится.Так что почти ...

Ссылка на сообщение
Цитата Olya

Ой, какие вы молодцы!!! Девочки, только о встрече говорите заранее, может я бы прискакала, сынуля учебу продолжает в Челябинске, совместила приятные дела...

Оличка, хорошо, будем заранее согласовывать, чтобы всем удобно было  :).

Спасибо всем, за добрые пожелания. Постараемся развить и закрепить это хорошее дело, чтобы ряды наши множились и крепли  ;).

Ссылка на сообщение

Вставлю и свои пять копеек :mail2: :mail2:Осталась довольна нашей встречей со Светой .Впечатления самые хорошие ,как будто мы давно знакомы ,идаже не все темы успели обсудить .Время пролетело незаметно .

Будем встречаться и приглашать всех желающих .

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Наташь, да какие проблемы, встретимся ещё  :hat:. Не в последний же раз собирались  ;). Как будем собираться, так маякну  ;).

Ссылка на сообщение

Мне тоже больше нравятся живые фотки. Такие все интересные, каждая по своему хороша и неповторима. И знаешь, кому сообщение пишешь  :)

Ссылка на сообщение

Какие добрые и красивые лица у Челябинских девочек!  :-* :-* :-* Тоже почти Сибирячки , землячки! И помидорки ещё такие хорошие, молодцы! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Светлячок-плюс

Наташь, да какие проблемы, встретимся ещё  :hat:. Не в последний же раз собирались  ;). Как будем собираться, так маякну  ;).

Отлично. Садист я начинающий. Первый сезон отработала)))) Вопросов к знающим людям тьма тьмущая))))

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...